29.12.2023 10:22
Просмотров: 582

Хунвейбины на россии. Их час настал

Хунвейбины на россии. Их час настал

Сегодня прочитал ну очень интересную новость о том, что на россии планируют создать IT-систему, которая будет бороться с фейками в интернете. Подведомственный роскомнадзору главный радиочастотный центр готов заплатить разработчику 60 миллионов рублей.

Система получила условное название «Вепрь». По задумке авторов «Вепрь» должен вычислять фейки, ранжировать их по уровню влияния на посетителей интернет-ресурсов, распространяющих их, а также выявлять негатив и оскорбления в рамках определенных тем.

Да, можно считать, мол ну и х#й с ним - это распильный проект. И я от части соглашусь, ибо сделают на тяп-ляп, в чем нет сомнений. Только фишка не в айти или ещё в чем-то.

Фишка в том, что рф на официальном уровне отдала отмашку завалить е@альники всем, кто в тырнетике думает иначе. А это значит что? Что система будет не справляться (можно всегда списать проблемы на мировую закулису и буржуев) + появятся хунвейбины.

И самое прекрасное то, что хунвейбины будут и в интернете, и в реальной жизни.

Давайте коротко вспомним о том, шо ж это за люди такие, на х которые.

Утром 5 августа 1966 года во время работы XI пленума ЦК КПК 8-го созыва Мао Цзэдун вывесил в зале заседаний дацзыбао "Огонь по штабам!". В руководстве, в партии, в городах, в органах власти, в учебных заведениях, на предприятиях и т.д. засели буржуазные элементы, они осуществляют диктатуру буржуазии, их следует разгромить или парализовать, а вместо них создать новые революционные органы власти — таково было ее содержание.

Утром того же дня Сун Биньбинь, 17-летняя девушка, вывесила в школе свое дацзыбао, в котором призвала беспощадно резать на салаты (атаковать) учителей, отказывающихся принимать революционные идеи Мао и мечтающих о реставрации буржуазного порядка (нет места геям, @лядь, в Китае). Призыв соски вдохновил ее друзей из школьного отряда хунвейбинов, они поймали местного директора школы, несколько часов публично издевались над теткой, а к вечеру забили палками насмерть (отхунвейбинили, так сказать).

Через 2 недели Сун Биньбинь торжественно поднялась на сцену к Мао Цзэдуну, повязала ему на рукав красную повязку c надписью "хунвейбин" — с этого момента действия хунвейбинов стали государственной политикой. Вдохните глубже, россияне). Это не страх в воздухе, это пломбиром несет. Тем самым, настояшшым, фкусным

Через 18 дней, после того как крейзи соска со своими крейзи кентами отхунвейбинили директора школы (23 августа) Мао вновь встретился с хунвейбинами и обратился к ним с упреками. И упрекал он их в "излишней цивилизованности".

"Главный вопрос в том, чтобы решить, какой взять курс в отношении так называемых беспорядков на местах. Мое мнение — пусть устраиваются беспорядки еще несколько месяцев" (хунвейбиньте всех, даю добро, @лядь). Ну, а чтобы хунвейдебилы имели время на это все, Мао на полгода тупо остановил в Китае учебный процесс - закрыл все школы и университеты.

И тема зашла в народ. Более того, местный министр общественной безопасности заявил прессе:

"Мне не нравится, когда люди убивают, но если народные массы так ненавидят кого-то, что их гнев нельзя сдержать, мы не будем им мешать. Народная милиция должна быть на стороне хунвейбинов, объединиться с ними, сочувствовать им, информировать их"

Короче, хуйвейдебилы получили полный одобрямс от власти на идеологическую зачистку и начали искать врагов народа. С ножами и палками.

В итоге, только по сведениям Министерства государственной безопасности, за следующий месяц только в Пекине хунвейбины убили 1722 человека, конфисковали имущество (асвабадили от ненужного) у 33 тысяч 695 человек и изгнали из города 85 тысяч (к геям всех отправили). А то все е@аное шапито назвали "культурной революцией" (ты зачем соседу голову отрубил? Пааашол нах#й, я "культурную революцию" совершил, ты просто не шаришь).

Короче, культура, если честно, получилась них#я себе - по самым минимальным оценкам, во время "культурной революции" в Китае было убито не менее 400 тысяч человек.

А теперь попрошу напрячь русскочитающие глазки некоторых и следить за руками.

Смотри, русский, что с тобой будет дальше. Оригинальность задумки по устранению неугодных была в другом в том, кого именно использовал в качестве палачей - (молодёжь и детей) основную массу составляла молодежь 16-20 лет.

Непонятно? Не вопрос, намекну. Вспомни, русский, сколько у тебя на районе, в городе или деревне всевозможных типа патрыотичезких детских клубов. А теперь вспомни, чем эти детишки занимаются там. Умеют ли они стрелять, например?

Но и это ещё не весь пломбир). Пломбир в том, что, кроме умения стрелять, детишки более продвинуты в тырнетике, чем ты, очкарик е@аный. И если этим детишкам поставить задачу а-ля - нужно наскринить всех тех, кто думает иначе, то им, малолетним апе$далам, нужно для этого сутки максимум.

Потому так называемая айти система нах#й не нужна. Тебя, россиянин, сдаст соседский ребёнок, которому ты когда-то давно дал подзатыльник и забыл об этом. Только проблема в том, что малолетний уе@ан об этом не забыл и он тебя отскринит на такую сумму штрафов, что для их полной выплаты тебе будет нужно записаться в рабство до конца своих дней.

Забыл о начинке пломбира - первыми посадят на бутылку учителей, в том числе типа патриотов. Причина - нех#й было низкие оценки ставить. Поэтому отхунвейбинят и тех, кто как бы против войны, и тех, на кого дитятки обиделися (забрали телефон на уроке, родителей в школу вызвали и т д).

Самое вкусное здесь то, что разбираться особо никто не захочет доносами от детишек - штрафовать-сажать неугодных по детским доносикам пломбирная машина будет со скоростью бешенного принтера

Мораль. Русский, ты это... к малолетним детишкам присмотрись внимательно. Это те, кто на тебя донос напишут

А потом расстреляют. Ну или палками насмерть забьют и видосик выложат в тырнетике, чтобы лайков собрать

Ах#енный пломбир намечается, правда?

Смачного

Джерело: https://t.me/gistapapapa/85496

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Сегодня 08:37    145
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович