06.08.2023 07:06
Просмотров: 309

Перлы русских пропагандистов

Перлы русских пропагандистов

"Правозащитник, консул ДНР в Финляндии" Йохан Бекман:

Фашистами в Финляндии доступ к российским СМИ заблокирован. Например, я даже не могу посмотреть выступления главы ДНР Пушилина в интернете. Запад как будто боится посмотреть на себя в зеркало. Это тупик. И это очень опасно!

"Ведущий инженер «Запсибгазпром-Газификация», православный публицист" Александр Уфаев:

Пока в мире не появилась платёжная система взамен доллара, России необходимо переходить на бартерные отношения. Так мы победим Америку! Кроме печатного станка у США ничего не осталось, даже снарядов для пушек. Аляску придётся продать России за пшеницу, чтобы избежать Америке голодных бунтов и развала страны на пятьдесят независимых государств.

"Зам. руководителя Центра по разработке комплексных экономических программ «Модернизация», представитель Антисионистской секции Антиглобалистского движения" Михаил Ошеров:

«Вагнер», спаси Республику Нигер! Помогая Республике Нигер, мы помогаем себе.

"Священник и актер" Иоанн Охлобыстин:

Даже если наши беспощадные критики проклинают нас, то от этого они не перестают быть нашими. Просто им не повезло, их отогнали от кормушки, вот они и пузырятся сероводородом.

"Экономист и политолог" Михаил Хазин:

Американцам более выгодно отказаться от восточной Европы и передать половину этого континента Путину. Это действие сразу решает для Запада уйму проблем. Так что все европейские территории восточнее Берлина США могут отдать под контроль Путину.

"Писатель" Александр Проханов:

Россия — танк о двух башнях, направивший свои пушки на восток и на запад. Этот танк либералы превратили в биотуалет, в отхожее место своих гнусных вечеринок и бесовских празднеств, морально оскверняя танк русского величия.

"Протоиерей" Андрей Ткачев:

Сегодня, когда Запад идеологически педерастичен и безбожен, стремиться туда может только враг Истины, развратник, сребролюбец и предатель веры!

"Профессор" Валентин Катасонов:

Банки Запада замораживают счета противников Содома.

"Политолог" Сергей Михеев:

Хочешь бороться с русофобией - надо бороться с абортами. Главный враг русского - сам русский! Русский мужчина, который толкает свою женщину на аборт.

"Член Союза писателей России" Галина Чудинова:

Ежедневными ударами вражеских беспилотников мы расплачиваемся за все преступления 1990-х годов. Чем больше они бьют по нам, тем больше русские хотят Сталина!

"Политолог" Сергей Михеев:

Мало ли, кто на чем вырос! Кто-то на кукле Барби, кто-то на стакане водки, кто-то на косяке с марихуаной

Джерело: facebook.com/annopolsky

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович