TV-программа на неделю
четверг 23 февраля 2017
Февраль
ПнВтСрЧтПт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          
Первый канал Россия

Первый канал Россия

Программа телепередач предоставлена журналом «Sемён» (более полную программу с анонсами читайте в еженедельнике)
понедельник
20.02.2017
05:00
Новости
05:10
Сергей Горобченко, Павел Трубинер в фильме "Бывших не бывает" 16+
08:00
Новости
08:20
Телеканал "Доброе утро"
08:50
Комедия "Служебный роман"
11:00
Новости (с субтитрами)
11:15
Комедия "Служебный роман"
12:20
Время покажет" 16+
13:00
Новости
13:15
Время покажет" 16+
14:00
Новости (с субтитрами)
14:15
Время покажет" 16+
15:00
Мужское / Женское" 16+
16:00
Давай поженимся!" 16+
17:00
Первая Студия" 16+
19:00
Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
20:00
Время
20:35
Премьера. "Гречанка". Многосерийный фильм 16+
22:15
Вечерний Ургант" 16+
22:50
Познер" 16+
23:55
Ночные новости
00:10
Пол Джаматти в комедии "Побеждай!" 16+
02:00
Новости
02:05
Комедия "Побеждай!" 16+
02:15
Модный приговор
03:15
Контрольная закупка
04:00
Телеканал "Доброе утро"
вторник
21.02.2017
08:00
Новости
08:20
Телеканал "Доброе утро"
08:50
Жить здорово!" 12+
09:55
Модный приговор
11:00
Новости (с субтитрами)
11:15
Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
12:20
Время покажет" 16+
13:00
Новости
13:15
Время покажет" 16+
14:00
Новости (с субтитрами)
14:15
Время покажет" 16+
15:00
Мужское / Женское" 16+
16:00
Давай поженимся!" 16+
17:00
Первая Студия" 16+
19:00
Пусть говорят" с Андреем Малаховым 16+
20:00
Время
20:35
Премьера. "Гречанка". Многосерийный фильм 16+
22:15
Вечерний Ургант" 16+
22:50
Ночные новости
23:00
Матьё Кассовиц в триллере "Никому не известный"
01:15
Приключенческий фильм "Большая белая надежда" 16+
02:00
Новости
02:05
Фильм "Большая белая надежда" 16+
03:15
Контрольная закупка
04:00
Телеканал "Доброе утро"
среда
22.02.2017
08:00
Новости
08:20
Телеканал "Доброе утро"
08:50
Жить здорово!" 12+
09:55
Модный приговор
11:00
Новости (с субтитрами)
11:15
Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
12:20
Время покажет" 16+
13:00
Новости
13:15
Время покажет" 16+
14:00
Новости (с субтитрами)
14:15
Время покажет" 16+
15:00
Мужское / Женское" 16+
16:00
Давай поженимся!" 16+
17:00
Вечерние Новости
17:45
Человек и закон" с Алексеем Пимановым 16+
18:50
Поле чудес" с Леонидом Якубовичем
20:00
Время
20:30
Голос. Дети
22:20
Вечерний Ургант" 16+
23:00
Музыкальная драма "Одержимость" 16+
01:00
Рэй Лиотта в триллере "Короли улиц 2: Город моторов" 18+
02:45
Джинджер Роджерс в комедии "Мы не женаты" 12+
04:00
Телеканал "Доброе утро"
четверг
23.02.2017
05:40
Приключенческий фильм "Отряд особого назначения" 12+
07:10
Ролан Быков, Олег Янковский в военной драме "Служили два товарища"
09:00
Новости (с субтитрами)
09:10
Василий Лановой, Георгий Юматов в фильме "Офицеры"
11:00
Новости (с субтитрами)
11:10
Концерт "Офицеры"
12:45
Нулевая Мировая". Многосерийный фильм 16+
14:50
Андрей Мерзликин, Илья Коробко в фильме "Боевая единичка" 12+
17:00
Вечерние Новости
17:10
Фильм "Боевая единичка" 12+
18:45
Концерт к Дню защитника Отечества
20:00
Время
20:20
Концерт к Дню защитника Отечества
21:30
Леонид Быков, Сергей Подгорный в фильме "В бой идут одни "старики"
23:15
Борис Галкин в фильме "Ожидание полковника Шалыгина" 12+
00:55
Фильм "Старое ружье" 16+
04:20
Контрольная закупка
пятница
24.02.2017
05:00
Новости
05:10
Россия от края до края
05:40
Анатолий Васильев в фильме "Корпус генерала Шубникова" 12+
07:20
Всеволод Санаев, Марк Бернес в фильме "Это случилось в милиции"
09:00
Новости (с субтитрами)
09:10
Елена Соловей, Родион Нахапетов в фильме Никиты Михалкова "Раба любви" 12+
11:00
Новости (с субтитрами)
11:15
Татьяна Аксюта, Никита Михайловский в фильме "Вам и не снилось..."
13:00
Нулевая Мировая". Многосерийный фильм 16+
15:00
Они хотели меня взорвать". Исповедь русского моряка" 12+
16:10
Николай Крючков, Василий Меркурьев в фильме "Небесный тихоход"
17:45
Юбилей Николая Расторгуева
20:00
Время
20:20
Фильм "Батальон" 12+
22:40
Кира Найтли в фильме "Хоть раз в жизни" 16+
00:40
Фильм "Маргарет" 16+
03:30
Модный приговор
04:45
Россия от края до края
суббота
25.02.2017
05:00
Новости
05:10
Россия от края до края
05:30
Фильм "По законам военного времени" 12+
07:00
Играй, гармонь любимая!
07:45
Смешарики. Новые приключения
08:00
Умницы и умники" 12+
08:45
Слово пастыря
09:00
Новости (с субтитрами)
09:15
Смак" 12+
09:55
К юбилею актрисы. "Вера Алентова. "Я покажу вам королеву-мать!" 12+
11:00
Новости (с субтитрами)
11:10
Вера Алентова, Анатолий Лобоцкий в фильме Владимира Меньшова "Зависть богов" 16+
13:45
Комедия "Дачная поездка сержанта Цыбули" 12+
15:10
Голос. Дети
17:00
Вечерние Новости
17:15
Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
18:10
Минута славы
20:00
Время
20:20
Сегодня вечером" 16+
22:00
Комедия "Невероятная жизнь Уолтера Митти" 12+
00:00
Фильм "Жизнь хуже обычной" 16+
02:00
Приключения "Исчезающая точка" 16+
03:55
Контрольная закупка
04:30
Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+
воскресенье
26.02.2017
05:00
Новости
05:10
Наедине со всеми" 16+
05:40
Фильм "Фиктивный брак" 16+
07:10
Смешарики. ПИН-код
07:25
Часовой" 12+
07:55
Здоровье" 16+
09:00
Новости (с субтитрами)
09:15
Непутевые заметки" с Дмитрием Крыловым 12+
09:35
Пока все дома
10:25
Фазенда
11:00
Новости (с субтитрами)
11:10
Владимир Самойлов, Михаил Пуговкин в фильме "Свадьба в Малиновке"
13:00
Комедия "Полосатый рейс" 12+
14:40
Фильм "Экипаж" 12+
17:30
Лучше всех!" Рецепты воспитания
18:30
Лучше всех!
20:00
Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа. Информационно-аналитическая программа
21:30
Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига 16+
23:40
Комедия "Оскар". "Вечное сияние чистого разума" 16+
01:45
Триллер "Зажигай, ребята!" 16+
04:45
Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой 16+

Юридическое обеспечение портала

Адвокат
СМОРОДИНСКИЙ
Виктор Семенович