Концертные залы

НеАнгелы

02.06.2015
НеАнгелы
Категория: концерт, гастроли

В конце весны НЕАНГЕЛЫ отправились в тур по городам Украины - РОМАН TOUR. Для поклонников артистки приготовили ряд сюрпризов - представили расширенную программу с живыми музыкантами, подготовленную специально для концертных залов и сняли документальный фильм о жизни группы, в который вошли эксклюзивные кадры закулисья, репетиций, съемок личной жизни артистов. Пока что в социальные сети фильм артистки не выкладывают принципиально - хотят, чтобы первыми эти кадры эксклюзивно увидели зрители концертов тура "РОМАН".

Каждый концерт РОМАН TOUR не будет похож на предыдущий. Новые слова, новые песни, новые лица, а главное - новые эмоции. У этих мероприятий нет и не может быть четкого сценария, ведь НЕАНГЕЛЫ - группа, которая поет сердцем!

 

Популярный дует «неАнгелы» громко заявил о себе в 2006 году песней «Ты из тех самых». Уже спустя две недели композиция стала хитом, украинские слушатели были поражены и заинтригованы сильными сексуальными низкими голосами солисток группы Виктории и Славы. После того как популярный мужской журнал PLAYBOY предложил сексапильным девушкам украсить обложку июльского номера, их популярность возросла еще стремительнее. Как сообщили потом представители журнала, тираж с «неАнгелами» был раскуплен в рекордные сроки. Вторая песня девушек «Юра, прости» – стала общенациональным гимном и визитной карточкой группы. Композиция принесла две награды: «неАнгелы» стали лауреатами «Песни года» (телеканал «Интер») и «Золотой шарманки» (Радио «Шарманка»).

Купить билет

Телефон: (057) 705-08-21 (касса), (057) 705-08-16
Цена билета: 150-500 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович