ТРЦ

KHARKOV FASHION DAYS в АВЕ ПЛАЗА

16.05.2015 - 23.05.2015
KHARKOV FASHION DAYS в АВЕ ПЛАЗА

«Kharkov Fashion Days» и торговый центр АВЕ ПЛАЗА объединяют свое усилия в организации и проведении главного модного события в Харькове в формате торгового центра. Этот проект запланирован на 16-23 мая, его программа  предполагает много мероприятий, которые будут интересны не только профессионалам из fashion-индустрии, но и обычным харьковчанам, кто следит за модными тенденциями, кто любит эксперименты в области формирования индивидуального стиля,  работает над  своим имиджем.

•          Открытие Pop Up Store  в АВЕ ПЛАЗА (16-23 мая, 3 этаж).

Pop Up Store (англ.) - временная торговая площадка, на которой будут представлены коллекции молодых дизайнеров, открывается на ограниченный период времени с целью повышения продаж и привлечения новых покупателей в торговый центр. Термин произошел от английского «pop-up» («внезапно появляться») и «store» («магазин»).

Покупателю предлагается небольшой «спектакль» - яркий и запоминающийся период продаж коллекций лучших украинских дизайнеров и дизайнерских брендов, который гарантирует эксклюзивность приобретенных вещей и специальные акционные предложения, так как временной промежуток работы Pop Up Store ограничен.

•          Работа Fashion лаборатории (16-23 мая, 3 этаж)

Бесплатные консультации стилистов и визажистов по созданию индивидуального стиля для всех посетителей АВЕ ПЛАЗА.

•          Презентация проекта «Fashion Globus Ukraine» в Харькове (23 мая, 4 этаж)

Демонстрация коллекции дизайнеров с различных областей Украины – это не просто дизайнерские вещи, в которых присутствуют элементы национального колорита, а и вещи от кутюр и прет-а-порте.  Финалом  проекта  станет показ объединенной коллекции работ дизайнеров со всех регионов Украины «Найулюбленiша» - символ единой страны.

•          Показы весенне-летних коллекций магазинов АВЕ ПЛАЗА (16 мая, 4 этаж).

 Показы новых коллекций магазинов торгового центра АВЕ ПЛАЗА. Будет представлена продукция следующих магазинов: ОСТИН, ЛИДЕРО, BENEFICE,CHARTAGE, CEКУНДА, BeInStyle, FIRE BIRD.

  •          Работа арт-площадки «Модный дворик»  (16-23 мая, 3 этаж)

 Выставка этнического костюма, ярмарка hand-made работ и арт-объектов, организованные в эти дни в АВЕ ПЛАЗА подчеркнут связь традиционного дизайнерского и современного видов  искусств. «Модный дворик» - пространство, где вы сможете приобрести hade made аксессуары, сувениры и сладости, посетить арт мастер-классы. Двери откроет детская зона для творчества, фотовыставки и арт-перформенсы.

          •     Фестиваль «Street Fashion»

Для модных и креативных, супер возможность заявить о себе - фестиваль «Street Fashion». Сегодня моду диктуют улицы, вдохновляют и опережают время!

ПРИХОДИТЕ, ВПЕЧАТЛЯЙТЕСЬ, УЧАСТВУЙТЕ В ГЛАВНОМ FASHION-СОБЫТИИ ХАРЬКОВА!

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович