Театры

The World Famous Glenn Miller Orchestra

28.11.2015
The World Famous Glenn Miller Orchestra
Категория: концерт, гастроли

Прославленный джазовый коллектив «The World Famous Glenn Miller Orchestra» под управлением Вила Салдена с новой программой «The history of big bands». 29 ноября 2015 года на сцене ХНАТОБа - всемирно известный Оркестр Гленна Миллера под управлением Вила Салдена («The World Famous Glenn Miller Orchestra directed by Wil Salden»). 
 
Оркестр является одним из трех  оркестров в мире, которым дано право иметь такое название и единственым, который может работать в Европе!
 
В репертуаре Оркестра Гленна Миллера - пьесы выдающихся композиторов эпохи биг-бендов - эпохи легендарного джаза 30-50-ых годов прошлого столетия.
Вил Салден - знаменитый музыкант и исполнитель Нидерландов - влюбился в джаз давно и навсегда, и сумел собрать у себя отличных музыкантов из разных стран, таких же влюблённых и увлечённых в джаз, как и он сам.
Вил и его музыканты стараются воплотить в жизнь магическую формулу Миллера: «Каждый солист и аранжировщик музыки должен стремиться создать совершенно новый и безупречный стиль звучания, узнаваемый с самых первых нот».
 
Кстати, согласно легенде, то самое уникальное и, безусловно узнаваемое звучание Оркестра Гленна Миллера, родилось совершенно случайно. Во время концерта трубач поранил губу, и музыкант с кларнетом вынужден был подхватить его партию.
Таким образом появился на свет стиль игры Гленна Миллера - стиль, который дарит зрителям незабываемые ощущения праздника и соприкосновения с чудом Музыки!!
 
Естественно, кульминацией концерта станет исполнение самого известного произведения - «Серенады лунного света» из фильма «Серенада солнечной долины», - которое погружает зрителя в невероятную атмосферу эпохи Гленна Миллера.
 
Этот волшебний вечер - только для Вас!
 

Купить билет

Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: 180-900 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович