Бизнес-центр

Выставка «Харьков Beauty 2016»

18.02.2016 - 20.02.2016
Выставка «Харьков Beauty 2016»
Категория: выставка

В этом году выставка-продажа профессиональной косметики «Харьков Beauty 2016» пройдет
18-20 февраля 2016 в центре города, в 5-ти звездочном отеле
«Premier Palace Hotel Kharkiv», метро «Университет».

Мы очень рады возможности пригласить наших участников и посетителей в помещение высочайшего уровня и эффективного месторасположения. Что может быть лучше проведения выставки в самом сердце Харькова! Уютные выставочные залы, прекрасно оснащенные конференц-холлы для проведения мастер-классов и чудесные кофейные зоны – все это будет работать для Вас и Вашего комфорта в течение всей выставки. На нашей выставке все пропитано атмосферой красоты и профессионализма и мы позаботимся о том, чтобы ваши впечатления были только позитивными!

Всех посетителей выставки ожидают приятные акции и подарки. Каждому 100-му посетителю выставки будет вручен подарок от спонсоров выставки. А активные пользователи сети ВКонтакте и Instagram, поддержавшие нашу выставку репостами получат замечательные призы от партнеров.

Все желающие могут заказать себе бесплатный памятный магнит с символикой выставки.

В выставке примут участие многие компании-профессионалы beauty-индустрии со всей территории Украины и зарубежья. Будет представлен полный спектр косметических брендов, модных тенденций парикмахерского искусства и ногтевого дизайна, техник макияжа и методик SPA-массажа. Вы сможете приобрести косметику и оборудование, как для салонов красоты, так и для личного пользования.

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович