Театры

Спектакль "ПРОДЕЛКИ АНГЕЛОВ"

16.05.2016
Спектакль ПРОДЕЛКИ АНГЕЛОВ
Категория: спектакль, гастроли
Жанр: комедия
Продолжительность: 1 час 50 мин

Несравненная Руслана Писанка, народный артист Украины Владимир Горянский, колоритный Максим Максимюк, красавица Валентина Сергеева, - все вместе 16 мая в театре имени Шевченко презентуют искрометную комедии «Проделки ангелов».

Герои спектакля «Проделки ангелов» проснулись однажды утром и в буквальном смысле слова, почувствовали себя не в своей «шкуре». Веселая комедия положений, повествует о том, как муж и жена переселились в тела друг друга. Поначалу герои воспринимают случившееся с ними как настоящую трагедию. Героиня Русланы Писанки — темпераментная шатенка-домохозяйка, герой Владимира Горянского изначально не носится со своей мускулистостью. Но, постепенно смирившись, они находят в своем новом положении маленькие радости и приятности. Прелестны персонажи двух ангелочков, которых исполнили артисты Макс Максимюк и Валентина Сергеева.

Спектакль будет смотреться на одном дыхании, заставляя смеяться, сопереживать и сочувствовать. Отличная игра актёров, оригинальный сюжет, великолепные костюмы,  яркий грим, много шуток. И в результате - приятное послевкусие после просмотра.

Не пропустите!

Купить билет

Телефон: (057) 705-13-67 (администрация), (057) 705-13-66 (касса)
E-mail: info@theatre-shevchenko.com.ua
Цена билета: 100-500 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович