Клубы

'МУЛЕН РУЖ' (MOULIN ROUGE) - игра с погружением в киносюжет

17.09.2017
МУЛЕН РУЖ (MOULIN ROUGE) - игра с погружением в киносюжет
Продолжительность: 3 часа

 Приходите в удобное для Вас время в промежутке с 18.30 до 19.00. Лучше прийти сразу всей своей командой, так как сбор участников происходит на улице. Оптимальная команда из 6-ти человек. Если Вас меньше-то команда будет дополнена другими игроками. Одежда должна быть уже та, в которой пройдете всю игру.

Театр, лаунж

19:00 – 19:30

Уже со входа вы становитесь участником перфоманса. Вас встретят кураторы групп, которые будут вас сопровождать и иногда помогать в прохождении квеста. Вы познакомитесь с основными персонажами в комнате главного героя. Затем переместитесь в лаунж знаменитого кабаре, где сможете заказать напитки или перекусить. Чем раньше придете на игру, тем больше времени останется в лаунже.
Шоу, квест

19:30 - 21:00

Поднявшись в основной зал, вы сразу окунетесь в атмосферу праздника. Представление развернется на сцене кабаре. Танцевальные постановки и живое исполнение песен из легендарного фильма, история любви бедного поэта Кристиана и звезды кабаре Сатин. Квест начнется после первого же выступления. Вам предстоит найти ингредиенты лекарства, которое может спасти Сатин от смертельного недуга. Теперь от вас будет зависеть ее судьба и история любви Кристиана и Сатин.

Как правило, участники смогут остаться на вечеринку Болеро без дополнительной оплаты (про каждый день необходимо уточнять отдельно).
ВАЖНО!!!

Дресс-код

Идеальным будет праздничный образ с элементами ретро. Девушки одевайте свое любимое вечернее платье и аксессуары. Господа, пришло время одеть праздничный костюм или даже смокинг, в рубашке или smart casual также будете смотреться отлично

Купить билет

Телефон: (057) 714-07-38, (093) 458-04-00
E-mail: bolero.club@mail.ru
Цена билета: 499-2199 грн
Сеансы 18:30 каждое воскресенье

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович