Спорт. арены

Monatik

05.11.2016
Monatik
Категория: концерт, гастроли

MONATIK - певец, композитор, автор танцор, саунд-продюсер. Работает в жанре pop, new disco, indie pop, synthpop. 

 

Напомним, что в 2015 годуMONATIK получил звание «Прорыв Года» по версии первой музыкальной премии M1 Music Awards. А его студия MonatikChilibiSound была признана лучшей в саундпродюсировании. Также MONATIK номинирован в двух категориях премии YUNA-2016: «Лучший соло-артист» и «Лучший дуэт» за трек «Мокрая» с Quest Pistols Show. 

 

В арсенале MONATIK два сольных альбома, дуэты с Анной Седоковой, Quest Pistols Show и десятки хитов, в числе которых "Мокрая", "Кружит", "Тише", "Выходной", "Сейчас" и другие. 

 

А теперь необычный подарок всем любителям и фанам MONATIK. 

 

Концерт пройдет в рамках II Международного фестиваля по спортивным бальным танцам Ukr Dance Cup 2016. 

 

История этой идеи такова. 

В 2015 году в Украине впервые был задуман и успешно реализован танцевальный проект, который в корне изменил представление о качестве проведения соревнований у аудитории, активно увлекающейся спортивными бальными танцами. И сегодня Ukr Dance Cup – это модная танцевальная тусовка, которую не пропустят самые лучшие представители украинской танцевальной школы и профессиональные исполнители из ближнего зарубежья. 

 

В чем основная фишка турнира? 

В самом лучшем, без преувеличения, спортивном сооружении Украины – спорткомплексе «Локомотив», будет проведена дизайнерская застройка, благодаря которой обычный спортивный зал превратится в яркий танцевальный холл, где можно провести хоть церемонию вручения премии «Oskar». Удобная парковка, современный просторный холл, трибуны с великолепным обзором, сервированные VIP-столики, огромный танцпол – все в наличии. 

 

Такого формата, как международные соревнования по спортивным бальным танцам Ukr Dance Cup и, одновременно, полноценный концерт популярнейшего MONATIK, Украина еще не видела! 

 

Мы приглашаем креативных и любящих все самое необычное и эксклюзивное людей, провести незабываемых уикенд в компании именитых любимцев публики, заряженных позитивной танцевальной энергией!

Купить билет

Цена билета: 200-250 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович