Клубы

LCA

25.11.2016
LCA

Встречай впервые с сольным концертом «LCA» в Харькове ! 

«Лучший музыкальный урбан проект Украины – LCA, отправляется во всеукраинский тур.

Их музыка создается в гараже и звучит на топовых радиостанциях СНГ, ЕВРОПЫ И США.

Они — авторы саундтреков к фильму #SELFIEPARTY и финалисты конкурса лучших музыкальных продюсеров от Timbaland. В клубной сфере их прозывают “Club banger“ (клубный взрыв), так как LCA используют лайв игру на клавиатуре и битмейкере в сочетании с голосом автотюна, что делает их шоу незабываемым.

ТЫ просто обязан посетить главное урбан событие уходящего года.
#ТурLCA стартует 4 ноября во Львове и продлится больше месяца. Группа посетит 10 городов Украины и потрясет всех своим грандиозным шоу: драйвовые ритмы и хореография, качественный саунд, лайв игра на битмейкере, синтезаторе и потрясающие звуки электронного голоса.

LCA — англоязычная группа из Киева, основана в 2012 году, сочетающая в своей музыке такие стили, как Hip-Hop/R&B, Trap, EDM

11/07/16 LCA выпускают свой первый масштабный альбом GLORY ROAD под крылом американского рекорд лейбла SMG Records (Sony Red).

Альбом, который был создан в гараже, всего за пару дней после релиза набирает Топовые позиции в интернете, а так же штормит радиостанции Мира. Трек “Do my Thang” в первый же день возглавил чарт ITunes Украина.

В обойме группы множество хитов таких как :Young & Wild (#SELFIEPARTY), Curtain Falls, Selfie , Do my thang а так же 2 микстейпа и новый альбом #GloryRoadEP.»

Цена билета: 100-200 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович