Парки

Фестиваль Красок «Holi Park 2017»

30.04.2017
Фестиваль Красок «Holi Park 2017»

В воскресенье, 30 апреля, в парке имени Горького, город Харьков, состоится один с самых масштабных фестивалей Красок Холи! Этот праздник посвящен яркой и экзотической культуре Индии.
Ждем всех желающих на самом ярком событии страны, подробно о фестивале читайте в сообществе: https://vk.com/park_ua

Гости фестиваля могут приобрести пакеты с красками и обсыпать других на Средневековой площади парка. Индийцы считают, что чем больше краски попадет на человека, тем счастливее он будет в будущем году. Вечером у Главной сцены состоится фейерверк краски, когда все участники «HoliPark 2017» одновременно подбросят вверх полные пригоршни цветного порошка.

На Центральной аллее парка проходят тематические мастер-классы, желающие учатся надевать сари и индийский тюрбан. Мастера мехенди рисуют традиционные узоры на теле, аквагримеры наносят флаги Украины и Индии на щеки и руки гостей.

В рамках проектов проходят творческие выступления, мастер-классы по традиционным ремеслам, народным играм. Организовываются тематические выставки предметов искусства, фотовыставки, иные активности, характеризующие страны-участники.

С нетерпением ждем Вас на самом ярком празднике Харькова, воскресенье 30.04.2017! Не упустите возможности посетить крупнейшие событие города.

Краска Холи - безвредна для организма и легко отстирывается с натуральных тканей. На выбор участников будет представлено девять сочных цветов от фиолетового до малинового.

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович