Культурный центр

Спектакль "Семейный"

01.11.2017
Спектакль Семейный
Категория: спектакль

 Спектакль «Семейный» очень честная история о парадоксальности наших взаимоотношений в семьях, иногда очень типичных, а иногда уникальных и неповторимых.

Социальная трагикомедия о семейных отношениях, созданная аматорским театром, возникшим из союза выпускников и педагогов Харьковской Школы актерского мастерства «ТЕСТО».

Этот независимый театральный проект возник и существует на тонкой грани абсурда и рационализма, эксперимента и традиции, формы и документа. Спектакль создан на материале реальных историй, с использованием мифопоэтических обобщений, цитат и ссылок.

У каждого из нас есть семья. Большая или маленькая, дружная или сварливая, уютная или сложная. В привычном понимании семья – это такое особое место, где нас любят, поддерживают, уделяют внимание, это пространство, где формируются ценности. И каждый из нас знает, что эта модель в реальности не идеальна. Причин и предпосылок подобному положению дел предостаточно: нарушение традиций, сложна экономическая ситуация, последствия войн, революций, эмиграций, болезни, особенности индивидуального развития и сотни других. Но единственное, что остается неизменным, семья – это время, проведенное или не проведенное вместе, когда каждый может или не может проявлять себя и быть самим собой.

Режиссеры, драматурги и авторы проекта: Елена Апчел и Артем Вусик

Исполнители:

    Богдана Загородняя
    Юлия Савченко
    Михаил Божедомов
    Ксения Мауль
    Вячеслав Бигдан
    Юлия Артеменко
    Наталия Пастухова
    Дмитрий Микиша
    Лариса Маринушкина
    Ирина Уколова
    Максим Омельченко
    Наталия Ковальчук
    Юлия Межирицкая
    Александр Балюк

 

Купить билет

Цена билета: 50-100 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович