04.01.2021 20:04
Просмотров: 1128

Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз: похудела и похорошела не просто так

Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз: похудела и похорошела не просто так

Прошлый 2020 год был непростым для всех, а для исполнительницы хита "Пошлю его на" он еще и усугубился непростым разводом с пятым мужем Дмитрием Ивановым. С молодым тренером по сквошу Лолита прожила в браке 10 лет.

Как оказалось, внешняя идиллия не имела ничего общего с реальной картиной — после многочисленных измен Иванова терпение звезды лопнуло, в результате чего она ушла от супруга.

Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз: похудела и похорошела не просто так Дмитрий Иванов и Лолита Милявская

Морально это расставание далось Милявской тяжело, но спустя время она взяла себя в руки, преобразилась и встретила нового поклонника. Его имени певица не называет, хотя намекает, что за ней ухаживает не публичный человек, который занимает высокую должность в солидной компании.

Если до недавнего времени Лолита наслаждалась статусом холостячки, то после ее очередного появления на телевидении стало известно, что она снова замужем.

Так, героиня нашей сегодняшней статьи приняла участие в шоу "Новогодняя маска" и появилась на сцене в костюме подарка. Она спела песню "Журчат ручьи" из фильма "Весна", однако звездные члены жюри не смогли отгадать, кто скрывается за маской.

Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз: похудела и похорошела не просто так Лолита в шоу Маска

После рассекречивания себя Милявская даже выслушала извинения от Долиной и Киркорова, которые посетовали на то, что не узнали коллегу, хотя знакомы давным-давно. Затем Валерия сделала Лолите комплимент по поводу прекрасной физической формы, на что Филипп Бедросович тут же сказал, что причина преображения в том, что она влюбилась.

Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз: похудела и похорошела не просто так Валерия и Филипп Киркоров в шоу Маска

Экс-солистка кабаре-дуэта "Академия" тут же отреагировала и с улыбкой на лице объявила, что уже сменила статус:

"Вообще-то, я уже замужем!".

Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз: похудела и похорошела не просто так Лолита Милявская

Все присутствующие в студии удивились такой новости и секретности, ведь никто даже и не подозревал, что личная жизнь певицы в самом разгаре. Никакими подробностями торжества и семейной жизни Милявская делиться не стала, решив ограничиться минимумом информации.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович