29.01.2021 18:50
Просмотров: 964

Общая длина 3,5 метров: как выглядят и живут мама с дочерями, которые никогда не стриглись (ФОТО)

Общая длина 3,5 метров: как выглядят и живут мама с дочерями, которые никогда не стриглись (ФОТО)

Еще в подростковом возрасте американка Тере Лин Светлечич Рассел решила не стричь волосы, и уже больше 25-лет женщина не нарушает свое правило. Своим поступком она вдохновила трех дочерей, которые также отказались от стрижки.

Общая длина 3,5 метров: как выглядят и живут мама с дочерями, которые никогда не стриглись (ФОТО) Мама и дочки отрастили 3,5 метра волос

Семейство "Рапунцель" вместе выглядит очень эффектно. Общая длина их волос составляет 3,5 метров. Чтобы помыть такие волосы, женщине приходиться опускаться на колени, поскольку она может упасть от тяжести мокрой шевелюры.

Общая длина 3,5 метров: как выглядят и живут мама с дочерями, которые никогда не стриглись (ФОТО) Женщина с длинными волосами

Мыть и ухаживать за такой копной волос нелегко. Только для одного мытья нужно использовать четверть флакона кондиционера для волос, а на расчесывание нужны часы.

Общая длина 3,5 метров: как выглядят и живут мама с дочерями, которые никогда не стриглись (ФОТО) Длинные и густые волосы

Волосы выглядят очень красиво, но в обычной жизни с ними не просто. Многие могут случайно наступить на локоны, так как они у женщины почти пят.

Общая длина 3,5 метров: как выглядят и живут мама с дочерями, которые никогда не стриглись (ФОТО)Несмотря на сложности, Тере Лин Светлечич Рассел не планирует стричься. Благодаря ее шевелюре она познакомилась со своим мужем, который в восторге от ее длинных волос.

Общая длина 3,5 метров: как выглядят и живут мама с дочерями, которые никогда не стриглись (ФОТО)

Мама с дочерями уже несколько лет принимают участие в конкурсе "Самый длинный конский хвост" и всегда занимают призовые места.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович