15.06.2021 20:00
Просмотров: 1343

Модные женские кроссовки: какую выбрать модель

В течение последних сезонов кроссовки прочно завоевали позицию одной из самой популярной обуви. Вызвано данное обстоятельство стремлением к здоровому образу жизни, комфортному и быстрому передвижению в городской среде и сочетании со многими предметами гардероба.

Модные женские кроссовки: какую выбрать модель

Кроссовкам модельеры уделяют значительное внимание во время показа мод, воплощая сочетание с любым нарядом, кроме вечернего. Так уже привычно стало ношение данной обуви при использовании спортивного, романтического, делового стилей.

Модные кроссовки нового сезона

Как отмечают эксперты по покупке одежды и обуви на интернет-аукционе, классические цвета белый и серый всегда находятся в тренде. Но последние разработки дизайнеров предусматривают кроссовки женские различных цветов и использование ярких красок и деталей.

Модницы не проходят мимо кроссовок на платформе, танкетке, с высокой посадкой. Но стоит отметить еще ряд направлений в изготовлении обуви, которая сделает образ гармоничным и законченным.

  • Белые кроссовки. Остаются на пике моды не один сезон. При использовании способны превратить даже серый гардероб в яркий и современный.
  • Яркие цвета. Уместны практически везде. Исключение может составить деловой стиль. При условии стеснения носить слишком яркие цвета, можно ограничиться наличием ярких вставок, шнурков.
  • Цветные принты включают в себя не только яркость, но и определенную расцветку, такую как леопардовую.
  • Классические кроссовки остаются неизменными в выборе последних сезонов. А вот на танкетке и массивной подошве набирают популярность среди жительниц больших городов.
  • Низкая посадка и кроссовки – носки остаются неизменными при длительных пеших прогулках и занятий спортом.

Сочетание кроссовок и предметов гардероба

Для сомневающихся женщин, не знающих, какой стиль выбрать, модельеры советуют остановиться на белом цвете и низкой посадкой обуви. Такой стиль легко совмещается с юбкой, платьем, брюками.

А для длительного перемещения в городе стоит рассмотреть вариант покупки кроссовок на массивной подошве. Они многофункциональны и долговечны. Позволят в теплое время сочетать их с брюками, юбками, сарафанами. А в более прохладный сезон не позволят промокнуть и замерзнуть ногам. Если предполагается использование в нескольких сезонах, то стоит задуматься о приобретении обуви нейтральных расцветок.

Аналогичной популярностью пользуются кроссовки на платформе. Они сочетаются с верхней одеждой в виде длинных пальто. Если не хочется уныния и обыденности, то можно остановить выбор на ярком цвете или с яркими деталями.

Кроссовки на танкетке способны прибавлять рост их обладательнице и делать ноги несколько длиннее. В данных моделях предпочитают использовать вместо шнурков липучки, которые могут резко отличаться по цветовой гамме. Идеальным сочетанием будет с длинной мини и обтягивающими джинсами.

А вот кроссовки в цветном изготовлении могут сочетаться с огромным ассортиментом одежды. Чем разнообразнее их окраска, тем больше вариантов можно придумать. Цветную обувь носят с юбками, джинсами, классическими брюками, пальто и кардиганы.

Удобны в носке кроссовки с высокой посадкой. Они предназначены не только для спортивных занятий, но и для повседневного использования. Имея длинную шнуровку, прекрасно предохраняют ноги от мелких травм и растяжений.

Модные кроссовки стали актуальны в сочетании с платьями. Данную обувь можно одеть с летними сарафанами, шелковыми и трикотажными платьями. Не исключается еще один вариант ношения кроссовок. Это утепленное пальто разной длины и покроя. В зависимости от настроения и места посещения возможно использование как классических вариантов, так и ультрасовременных.


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович