19.08.2021 18:31
Просмотров: 733

Вдовец Фриске Дмитрий Шепелев показал, как выглядит его младший сын

Вдовец Фриске Дмитрий Шепелев показал, как выглядит его младший сын

Тем более, телеведущий уже не такой закрытый от журналистов и фанатов, как во время болезни своей умершей супруги Жанны — он охотно делится своим опытом отцовства.

Тихон Шепелев появился на свет в марте 2021 года

Его матерью стала дизайнер Екатерина Тулупова, с которой Дмитрий познакомился в детском саду, куда привел своего младшего сына Платона. Некоторое время пара не спешила рассказывать о своих отношениях. Можно предположить, что и Дмитрий, ввиду того, что не так давно потерял жену, не мог решиться на новые отношения с женщиной. Но поклонники очень радовались тому, что Шепелев смог восстановиться в нормальной жизни, и теперь он невероятно рад своему второму отцовству.

Недавно Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова вместе со всеми своими тремя детьми съездили в отпуск.

"В этом году мы улетели отдыхать всей семьей и отказались от любой помощи. Бабушка, дедушка, няня, няня…никого с собой не приглашали. И не пожалели. Оказалось, это было очень правильное решение", – поделился Шепелев, прикрепив фото, на котором он держит подросшего Тихона на руках.

Интересно, что позирует телеведущий на белом песке, а на фоне видна лазурная вода океана. Где и с кем в это время его старший сын Платон — неизвестно.

Напомним, что Жанна Фриске умерла из-за онкологии. Она долгие месяцы боролась за жизнь, однако даже самые дорогие препараты мира не помогали ей возобновить силы и одолеть болезнь.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович