18.04.2018 09:20
Просмотров: 1752

Известный актер поддержал девочку, которую затравили в школе

Известный актер поддержал девочку, которую затравили в школе

Хью Джекман поддержал 10-летнюю девочку, которую затравили в школе.

Об этом сообщил канал @luxurymm.

- Травля детей одноклассниками в школах стало явлением повсеместным, вот только благодаря веку современных технологий подвергающимся буллингу стало гораздо легче помочь. Звезды Голливуда активно выступают против травли детей в школах и всячески поддерживают жертв насмешек и обид одноклассников. Хью Джекман не оказался исключением, - отметил автор.

Актер увидел ролик 10-летней Кэссиди Слейтер из Пенсильвании, которая жаловалась на то, что ее обижают в школе. «Они подходят и бьют меня на переменах, толкают и даже плюют. Другие дети не хотят играть со мной, а за обедом отсаживаются подальше. Иногда они даже угрожают убить меня, или говорят пойти убить себя самой» - говорит она. Это проникновенное видео посмотрело более полутора миллиона человек, среди которых оказался австралийский актер Хью Джекман. Он опубликовал открытое письмо, обращенное к юной Кэссиди.

- Я хочу, чтобы ты знала, что тебя любят. Ты умная и особенная, сильная и веселая. А еще ты красива внутри и снаружи. Травля – это ужасно. Но я прошу тебя, не прекращай просить о помощи, ведь ты можешь найти ее там, где даже и не думала бы раньше искать. Я твой друг, - пишет Хью.

На проблему Слейтер обратили внимание не только небезразличные люди из интернета, но и отец девочки, который даже не подозревал о масштабах проблемы, и хочется верить, что теперь у нее найдутся силы противостоять хулиганам или разобраться с ними с помощью взрослых.

Источник: socportal.info

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович