12.11.2021 09:10
Просмотров: 2826

Почему стоит купить робот-пылесос

Роботы-пылесосы дорогие, обладают сложной конструкций и нуждаются в специфической настройке. Однако и преимуществ ультрасовременные девайсы для клининга не лишены. Чтобы понять, почему стоит купить Roborock робот-пылесос вместо традиционного напольного, проанализируем его сильные стороны.

Отдых вместо уборки

Как генеральная, так и косметическая уборка в доме требует времени и усилий. С роботом-пылесосом о них можно забыть. Его достаточно просто включить с помощью кнопки на корпусе, пульта или приложения в смартфоне. Дальше девайс справится самостоятельно. Он построит карту (с учетом препятствий), проведет клининговую процедуру и сам вернется на станцию зарядки.

Почему стоит купить робот-пылесос

Широкие возможности

Благодаря оптимизированному программному обеспечению и сменным насадкам девайс может:

  • собрать мусор (например, разорванную на мелкие клочки бумагу или рассыпанную крупу);
  • помыть пол (даже с дезинфекцией);
  • почистить ковер с коротким ворсом.

Беспроводная конструкция

Робот функционирует без привязки к розетке, поэтому радиус его действия не ограничен длиной провода. 

Время автономной работы зависит от энергоемкости аккумулятора и в среднем составляет 1 до 3 часов. Такого промежутка вполне достаточно для тщательной уборки в помещении средней площади.

Компактные габариты

По размеру робот гораздо меньше, чем пылесос любого другого типа. Хранить его можно в небольшой тумбе и даже под диваном/кроватью.

Миниатюрные габариты существенно расширяют возможности уборки. Прибор без проблем пробирается под мебель и в другие труднодоступные места.

Уровень шума

Роботы-пылесосы сравнительно тихие — тише, чем вертикальные и напольные сетевые. Громкость работы варьируется в диапазоне 50-70 Дб. Рядом с ними можно разговаривать, слушать музыку, смотреть видео. 

Покупка робота-пылесоса не нанесет существенного удара по семейному бюджету, если выбрать модель по акции или воспользоваться услугой «Оплата частями».

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович