01.02.2020 08:42
Просмотров: 943

Прокуратура Германии взялась за пророссийскую партию “Альтернатива для Германии”

Прокуратура Германии взялась за пророссийскую партию “Альтернатива для Германии”

В Германии начались следственные действия в отношении одного из организаторов поездки Виктора Медведчука в Бундестаг.

Преинтерснейшее событие произошло в Германии, а именно, Бундестаг лишил депутатского иммунитета лидера фракции ультраправой партии “Альтернатива для Германии” Александра Гауланда. Это произошло по требованию прокуратуры Франкфурта-на-Майне “Об утверждении исполнения судебных решений по обыску и аресту” по делу об уклонении от налогов.

При этом, не успев депутатскому иммунитету испариться, как в квартирах и домах Александра Гауланда начались обыски.

А теперь самое интересное. Дело в том, что Александр Гауланд и представители партии “Альтернатива для Германии” были организаторами визита Виктора Медведчука в Бундестаг и благодаря им в стенах данной высшей государственной институции Германии, удалось провести нечто, называемой конференцией.

В материале “Параллельная политическая реальность Виктора Медведчука” я отмечал, что повышенный ажиотаж вокруг его вояжа во Францию и Германию, с некой миротворческой миссией по Донбассу, в рамках проекта некоего межпарламентского диалога, это не более чем дешёвое шоу для маргиналов, собравшее в качестве действующих лиц, так же маргиналов. Ни одна серьезная, политическая сила или официальное лицо достаточно высокого ранга, не присутствовали на этих сборищах. И более того, собрали они в основном крайне узкий круг представителей пророссийских партий, организаций и групп, а так же СМИ, не представляющих собой сколь-нибудь существенное значение в большой политике.

В итоге, что называется – получите! Не прошло и полгода, а организатор вояжа Виктора Медведчука в Германию, уже позорно лишён депутатского иммунитета.

Межпарламентский диалог политического отребья? Отличный проект!

Источник: uc.od.ua

Автор: Александр Коваленко, военно-политический обозреватель

Новости портала «Весь Харьков»


Читайте ещё:

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович