18.05.2022 09:35
Просмотров: 564

20 летний Роман Сасанчин, победитель “Голосу країни”, рассказал, как он наконец-то увиделся с дочерью (Фото)

20 летний Роман Сасанчин, победитель “Голосу країни”, рассказал, как он наконец-то увиделся с дочерью (Фото)

За ним в социальных сетях следит множество подписчиков.

После событий, произошедших в Украине 24 февраля 2022 года, его молодая жена Иванна вместе с дочерью покинула Украину и проживала в Польше. Длительный период Роман не виделся с женой и ребенком, переживал от разлуки с ними.

Не все гладко было в семейной жизни у молодой пары. Для поклонников стала шоком новость о возможном разводе Романа и Иванны. Однако молодым людям удалось наладить отношения и мир в семье восстановился.

Теперь супруга исполнителя вернулась в Украину из Польши. Соответсвующие снимки появились на ее страничке в социальной сети. Счастливый отец целует маленькую дочь Элизабет, которую не видел несколько месяцев. Молодые люди в настоящее время находятся в Тернополе.

Иванна поделилась со своими подписчиками о трудностях переезда, но уверила всех, что теперь их семья счастлива.

20 летний Роман Сасанчин, победитель “Голосу країни”, рассказал, как он наконец-то увиделся с дочерью (Фото) Роман с дочкой Элизабет

Известно, что в конце апреля Иванна и Роман приняли решение обвенчаться. Эта новость безумно обрадовала поклонников музыканта и его семьи, особенно после разговоров о предстоящем разводе.

Идеей о венчании молодые супруги поделились с фанатами после посещения храма для того, чтобы посвятить паски. Роман и Иванна признались, что счастливы, а когда в Украине настанет мирное время, счастью не будет предела.

Торжество свадьбы молодые люди планируют провести после победы Украины над российским агрессором. Пара не проводила пышную церемонию ранее, тихо расписались в ЗАГСе, и отметили событие в кругу самых близких людей.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович