18.06.2021 18:54
Просмотров: 1171

День рождения Галкина: факты о пятом муже Примадонны

День рождения Галкина: факты о пятом муже Примадонны

Но особенное поздравление муж Аллы Пугачевой получил от своих детей - красотки Лизы и артистичного Гарри. Малыши спели ему трогательную песню, которую очевидно сочинили не без помощи своей звездной мамы.

https://www.instagram.com/p/CQQRmqHHUqI/?utm_medium=copy_link

На сегодняшний день Максим Галкин — это популярный юморист, талантливый пародист, стендап-комик, яркий телеведущий, актер и певец.

День рождения Максима Галкина: как его поздравили двойняшки Лиза и Гарри?

Жизнь артиста – пример стремительного восхождения на вершину российского шоу-бизнеса. Сейчас выступления шоумена собирают полные концертные залы, а участие Галкина в телепроектах гарантирует получение высоких рейтингов.

Общая информация о Максиме Галкине

Сейчас он живет вместе со своей 72-летней женой Аллой Борисовной Пугачевой в деревне Грязь. Это элитное поселение в Московской области.

Также с ними живут дети Гарри и Лиза, а также обслуживающий персонал, который помогает содержать такой большой участок и сопутствующие владения.

Максим Галкин на время карантина меньше стал выступать и ездить на гастроли, однако весной этого года все же решил — пора возвращаться в привычный график.

Дети учатся в элитной школе, усиленно изучают английский язык.

Прислуга, которая работает в доме, выполняет обязанности таким образом, чтобы у Максима было максимум времени на воспитание сына и дочери, а также на то, чтобы проводить его со своей женой Аллой Борисовной.

Шестиэтажный дворец Галкина и Пугачевой: как выглядит внутри дом Примадонны и ее семьи?

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович