22.11.2020 11:20
Просмотров: 14399

Дорофеева начала сольную карьеру с плагиата: "Горит" является копией иностранной композиции (видео)

Сольная карьера Нади Дорофеевой началась с плагиата. Она решила пойти по пути KAZKA - прославиться за счет чужого хита.

Дорофеева начала сольную карьеру с плагиата: Горит является копией иностранной композиции (видео)

Надя Дорофеева, экс-участница группы "Время и Стекло", презентовала клип на свою первую сольную песню Горит (Gorit). Сольный проект певицы называется DOROFEEVA.

Представляем вашему вниманию сперва оригинальный трек Little Boots - Mathematics (британская певица Виктория Кристина Хескет), а затем "творение" проекта DOROFEEVA.

Вот оригинал:

Вот Дорофеева:

А некоторые нашли сходство с композицией Алины Гросу "Вова". Но здесь сходство не настолько очевидное: больше похожи аранжировка и подача композиции, чем сама мелодия. Вероятнее всего, авторы музыки Гросу тоже вдохновлялись мелодией британской певицы Виктории Кристины Хескет.

Активистов и патриотов возмутил тот факт, что Дорофеева в клипе "потрясла задом" над Аллеей Героям Небесной Сотни.

Режиссером ролика выступила Таня Муиньо, которая ранее работала с Кэти Перри. Также она сняла клип MONATIK на сингл "ритмоLOVE".

"Этот клип – отображение того, как я изменилась, и того, какая я сейчас. Вместе с режиссером Таней Муиньо и её командой мы создали историю про эстетику и стиль новой DOROFEEVA", - отметила Надя.

Обратим внимание, в марте 2020 года группа "Время и стекло" официально распалась. Но это не мешает им до сих пор давать концерты.

Аргументация распада была следующая: "Мы чувствуем, что отдались на 100% и сделали максимально все как "Время и Стекло". Как люди, которые всегда обожали дарить радость, эпатировать, делать новое - мы всеми клеточками души ощущаем, что готовы к новому этапу...Спасибо, что прошли с нами этот огромный 10-летний период жизни. Все это делалось для вас, вместе с вами и благодаря вам".


Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович