19.10.2020 10:08
Просмотров: 798

Грязное белье Преснякова, Кудрявцевой, Газманова и Собчак: Королёва рассказала, про какую звездную пару дальше будут придумывать сплетни центральные каналы

Грязное белье Преснякова, Кудрявцевой, Газманова и Собчак: Королёва рассказала, про какую звездную пару дальше будут придумывать сплетни центральные каналы

Наташа крайне обижена и расстроена, что ее “грязное белье” (историю с изменой мужа) выставили на всеобщее обозрение и не отпускают вот уже больше месяца. Она назвала это вмешательством в личную жизнь, и намекнула, что планирует отстаивать свои права в суде.

“Кто следующий? Чья семья будет унижена и растоптана организаторами телешоу, которым хочется думать, что грубейшие вмешательства в частную жизнь с позиции «третейского суда» останутся для них безнаказанными?”, — возмутилась Наташа Королева на своей странице в Инстаграм. Чтобы подкрепить эти слова, певица выложила видео (слайд шоу) из фотографий пар, которые могут следующими нарваться на такой скандал и унижение по центральным каналам. Среди них всем известные Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Олег Газманов и его жена Марина, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Артур Пирожков и Анжелика Ревва, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров, Ксения Собчак и другие известные пары.

Королева возмутилась и сказала, что у таких людей, которые придумывают и пускают в эфир такие шоу, есть два умысла — деньги и грязная слава. Поскольку ни того, ни другого они не могут получить самостоятельно, то пользуются известностью других людей. А шоу с Андреем Малаховым Наташа вообще назвала “низкопробным спектаклем”.

Также она призвала журналистов одуматься, ведь не все медийные люди будут терпеть к себе такое отношение.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович