13.12.2020 13:50
Просмотров: 27288

Как выглядит первая жена Юрия Горбунова и почему они расстались

Как выглядит первая жена Юрия Горбунова и почему они расстались

Со своей будущей супругой Людмилой Юрий познакомился в Ивано-Франковском театре, в котором актер проработал 5 лет после окончания института. Женщина работала танцовщицей в балетной группе. Когда Юрий с Людмилой познакомились, она была замужем и воспитывала в браке дочку. Кроме того, Людмила была старше Юрия на 10 лет. Но разница в возрасте и замужество не стало преградой для влюбленных. Людмила развелась с мужем, забрала дочь и поехала в Киев к новому возлюбленному. В 1995 году, когда Горбунову было 25 лет, а Людмиле 35, они поженились. После свадьбы Юрий официально удочерил дочь своей жены, а Людмила ушла из театра и стала домохозяйкой.

Как выглядит первая жена Юрия Горбунова и почему они расстались Юрий Горбунов со своей первой женой

Пара прожила вместе 20 лет, но в 2015 году они развелись. Сам Юрий Горбунов не любит говорить о своей личной жизни, а на вопросы журналистов о причине развода с первой женой он отвечает, что у них с Людмилой разные взгляды на жизнь. Но почему тогда люди с разными взглядами на жизнь прожили вместе 20 лет? Очевидно, что причина расставания в чем-то другом, а именно в другой женщине.

В 2015 году у Юрия начался роман на площадке 2-го сезона передачи «Голос. Дети» с красавицей-соведущей Екатериной Осадчей. Хотя Юрий буквально сразу развелся с женой, Осадчая и Горбунов не афишировали своих отношений. Однако в феврале 2017 года Катя рожает сына Ваню и в этом же месяце влюбленные заявляют, что они поженились.

Как выглядит первая жена Юрия Горбунова и почему они расстались Юрий Горбунов и его вторая жена Катя Осадчая

О том, что именно Осадчая является разлучницей публика удостоверилась после того, как в этом году Катя поздравила своего мужа с днем рождения в своем микроблоге в Инстаграм. В поздравлении Осадчая написала, что они с Юрой уже 5 лет вместе. Именно 5 лет назад Горбунов развелся с Людмилой.

Тот самый пост:

https://www.instagram.com/p/B1hqMifoYvs/?utm_source=ig_embed

Сейчас Юрий Горбунов и Катя Осадчая счастливы в браке. Они воспитывают вместе 3-летнего сына Ивана, который к слову является первенцем Горбунова. В браке с Людмилой общих детей у них не было.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович