12.04.2021 09:29
Просмотров: 2817

Каменских поддалась искушению на отдыхе без Потапа и прилегла на тротуар во всей красе: “В активном поиске”

Каменских поддалась искушению на отдыхе без Потапа и прилегла на тротуар во всей красе: “В активном поиске”

Героиня нашей сегодняшней статьи отправилась практически на другой край света, чтобы устроить себе некую перезагрузку. С собой Настя взяла лучшую подругу и маму, а вот своего супруга Алексея Потапенко она оставила дома. Более того, певица не предупредила мужа о поездке заранее и лишь поставила перед фактом, чем огорчила его.

Впрочем, в Мексике Каменских не только отдыхает и наслаждается райскими пляжами. Там же начались съемки ее собственного реалити-шоу "Девочки рулят".

Каменских поддалась искушению на отдыхе без Потапа и прилегла на тротуар во всей красе: “В активном поиске” Настя Каменских в Мексике

Нельзя не отметить и то, что артистка относится к числу тех знаменитостей, которые регулярно делятся с аудиторией своей жизнью, в том числе и через публикации в социальных сетях.

На этот раз в Инстаграме Насти Каменских появился весьма неоднозначный кадр, где она лежит на тротуаре с руками и ногами в разные стороны, прикрыв лицо шляпой.

"Каждому этапу в своей жизни нужно быть благодарным! Пусть не легко, пусть штормит внутри! И кажется все таким странным и непонятным, но это твой путь и он прекрасен по-своему", — подписала снимок певица.

Комментаторы не смогли промолчать и тут же принялись делиться эмоциями от фотографии. Причем большинство из них не обратили внимание на выводы Насти и начали юморить. Впрочем, нечасто увидишь поп-диву на асфальте в микрошортах и шлепках:

  • "В активном поиске?";
  • "Звезда упала";
  • "Все чакры раскрыла";
  • "Заняла парковочное место";
  • "Прошла любовь, прошел Потап".

Каменских поддалась искушению на отдыхе без Потапа и прилегла на тротуар во всей красе: “В активном поиске” Комментарии пользователей Инстаграм

К слову, с Потапом Настя в браке уже 2 года, хотя вместе они намного дольше. Подробнее об этом смотрите ниже:

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович