26.02.2021 13:21
Просмотров: 805

Катя Осадчая вышла в свет с косой как у Тимошенко и в платье за 30 тысяч: округлившийся живот не скрывает

Катя Осадчая вышла в свет с косой как у Тимошенко и в платье за 30 тысяч: округлившийся живот не скрывает

Героиня нашей сегодняшней статьи запомнилась зрителю прежде всего своей любовью к элегантным шляпкам. Практически каждый ее выход в свет на различные мероприятия сопровождается множеством восторженных взглядов, ведь от ее вычурных и эпатажных головных уборов невозможно оторвать глаз. Впрочем, одними шляпками жена Юрия Горбунова не ограничивается.

Катя Осадчая вышла в свет с косой как у Тимошенко и в платье за 30 тысяч: округлившийся живот не скрывает Катя Осадчая

На этот раз перед камерами Екатерина предстала в оранжевом платье-жакете на запах, которое с виду напоминает пальто. Дополнением образа стали белые ботинки на высокой подошве, коса, как у Юлии Тимошенко, стильный ободок и, конечно же, защитная маска. В таком виде Осадчая взяла интервью у премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля.

Как и полагается звезде такой величины, платье Катя выбрала непростое, а от известного украинского бренда Lake Studio. Цена на него соответствующая — 967 долларов или 27 тысяч гривен, что равняется почти пяти минимальным зарплатам. Судя по всему, тратить такие суммы на наряды для ведущей в порядке вещей.

Катя Осадчая вышла в свет с косой как у Тимошенко и в платье за 30 тысяч: округлившийся живот не скрывает Платье-жакет, в котором позирует Катя Осадчая

Нельзя также не отметить, что в представленных ракурсах у Осадчей проглядывается округлившийся живот. Поклонники связывают это с возможной беременностью теледивы, о чем пишут в комментариях к посту. Там же пользователи отметили сходство героини статьи с Тимошенко:

  • "А что, Катенька в положении или мне показалось?";
  • "Издалека Юлия Владимировна";
  • "Премьер понял, что это не Тимошенко?".

Катя Осадчая вышла в свет с косой как у Тимошенко и в платье за 30 тысяч: округлившийся живот не скрывает Комментарии пользователей Instagram

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович