20.01.2021 18:12
Просмотров: 729

Лера Кудрявцева получила серьезную травму и показала себя на инвалидном кресле

Лера Кудрявцева получила серьезную травму и показала себя на инвалидном кресле

49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева поразила публику, опубликовав в своем Инстаграме видео с собственным участием. На видео видно, как Кудрявцеву везут на инвалидном кресле, а также, как ее осматривает доктор. В качестве музыкального сопровождения ведущая выбрала известную композицию с подходящем в данном случае названием «Остров невезения». Как известно, только недавно Кудрявцева переболела коронавирусом и еще даже не успела полностью оправиться после болезни.

"Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и ..... перелом крестца . Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит", — подписала видео журналистка.

Пользователи Сети в комментариях пожелали Лере скорейшего выздоровления и посоветовали не отчаиваться. «Скорее выздоравливайте», «Берегите себя, Лера», «Выздоравливайте! Все проходит и это пройдет», «Все будет хорошо! Главное вера в позитивный исход», — пишут фолловеры.    

Напомним, Лера Кудрявцева — популярная российская телеведущая и актриса. В последнее время Лера Кудрявцева переживает не очень простые времена. Ее мама долгое время была на лечении в Крыму, затем в других городах  в России. Перед Новым годом телеведущая вместе со своей дочкой заболели на Ковид-19. Семья Кудрявцевой не смогла весело отметить Новый год и не попала на долгожданные каникулы в Дубай.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович