23.05.2022 11:53
Просмотров: 699

Леся Никитюк рассказала о своих теперешних эмоциях, переживаниях и кто заставляет ее испытывать чувство гордости

Леся Никитюк рассказала о своих теперешних эмоциях, переживаниях и кто заставляет ее испытывать чувство гордости

После вторжения рф в Украину 24 февраля 2022 года знаменитость не покинула страну, стала активно заниматься волонтерской деятельностью.

Например, Леся принимала участие в проведении благотворительного проекта "Дети - Детям". Детей развлекали и другие знаменитости, украинские звезды: музыканты Позитив, MamaRika, Вадим Олейник, ведущая Лилия Ребрик,, хореографы Юлия Сахневич, Евгений Кот. Миссия "высадки звезд" серьезная - подарить детям улыбку, отвлечь от грустных мыслей маленьких переселенцев, с задачей все справились.

В недавней публикации Леся рассказала о своих теперешних эмоциях, переживаниях и кто заставляет ее испытывать чувство гордости.

Телеведущая поделилась с поклонниками историей о том, как начинается ее утро теперь. Это слезы в результате минуты молчания по защитникам Украины, мирным людям, погибшим от рук российских оккупантов. Далее Леся плачет из-за печальных новостей, а на днях это были слезы радости, ее переполняла гордость.

Леся объяснила, по какому поводу возникли такие эмоции. Ранее она рассказывала про свою подписчицу Лену, живущую в Эстонии, и активно помогающую украинскому народу. Телеведущая получила сообщение от нее, что многочисленные подписчики Леси написали ей слова благодарности за проделанную работу, помощь.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович