03.12.2020 14:00
Просмотров: 1051

Малахов будет уволен со скандалом. Телеведущий попал в неприятную ситуацию, потрогав за бюст свою гостью

Малахов будет уволен со скандалом. Телеведущий попал в неприятную ситуацию, потрогав за бюст свою гостью

На центральных телеканалах Андрей Малахов пережил очень много программ и очень много различных сезонов телешоу. Его фишкой стал "Прямой эфир", который сейчас транслируется на федеральном канале.

По задумке сценаристов, туда приходят гости и делятся своими бытовыми проблемами, рассказывают жизненные истории, жалуются на родственников, на соседей и даже на артистов.

Например, на одном из шоу у него в гостях был Гоген Солнцев. Это молодой шоумен, который женился на семидесятилетний старушке Екатерине Терешкович.

Также у него в гостях была любовница Сергея Глушко Анастасия Шульженко, которая, по словам публики, хотела разрушить их брак с Наташей Королёвой.

В прямом эфире они обсуждают жизненные ситуации, проблемы, ругаются, мирятся выясняют отношения — в основном всё то, что делают бабушки на лавочке у подьезда, только перед телекамерами.

Во всех шоу Андрей Малахов выглядит как сдержанный мужчина, который задает правильно обдуманные вопросы. Однако никто не знает, что же на самом деле происходит за кадром программы.

Недавно в сеть слили видео, как Андрей Малахов сидит на диване в съемочном павильоне. Видно, что идёт запись программы, и он берёт свою собеседницу за грудь.

Девушка, которая сидит в чёрном платье с огромным открытым декольте, быстро одернула его руку и отпустила ему пощечину.

Малахов будет уволен со скандалом. Телеведущий попал в неприятную ситуацию, потрогав за бюст свою гостью Кадры со съемок шоу Малахова

На это Малахов лишь посмеялся и продолжал вести передачу

В зале среди зрителей тоже воцарился смех — они восприняли это как шутку. Пока неизвестно,  войдет ли этот фрагмент в передачу. Также неизвестно, кто именно эта девушка.

Поэтому поклонники Малахова с нетерпением ждут выхода нового шоу в эфире. В комментариях к видео, которое опубликовали, разразились споры. Часть фолловеров просят уволить Андрея Малахова за такое поведение, ведь оно недопустимо в прямом эфире. Несмотря на то, что девушка в платье выглядит очень вызывающе, он как профессиональный телеведущий, не мог себе этого позволить.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович