14.04.2021 13:10
Просмотров: 944

Могилевская начала новую жизнь: переехала из шикарной квартиры в центре Киева в маленький деревянный домик

Могилевская начала новую жизнь: переехала из шикарной квартиры в центре Киева в маленький деревянный домик

О новом этапе жизни звезды рассказали журналисты программы "Викриття" на канале KYIV.LIVE.

Уже много лет певица Наталья Могилевская живет в квартире на Шелковичной. Кроме того у нее есть недвижимость в самом дорогом районе Киева — на Осокорках. Однако певица решила на время уехать из городской суеты и арендовала небольшой деревянный домик на берегу реки Днепр. Сообщается, что певица там намерена провести все лето. До Днепра от коттеджа всего пятьдесят метров, однако собственного пляжа нет.

Могилевская начала новую жизнь: переехала из шикарной квартиры в центре Киева в маленький деревянный домик Домик, в котором поселилась Наталья Могилевская

По словам соседей Могилевской, певица любит медитировать и заниматься йогой на террасе. Также Наталья регулярно гуляет со своей собакой — черным лабрадором по кличке Айя.

Папарацци также засняли на терассе звезды большой ковер с изображением индийского слона мудрости.

Могилевская начала новую жизнь: переехала из шикарной квартиры в центре Киева в маленький деревянный домик Наталья Могилевская на террасе дома

Стоит отметить, что несколько лет назад Наталья Могилевская решила кардинально изменить свою жизнь. Из-за затяжной депрессии певица решилась уехать в Индию, где долгое время работала с духовным наставником, занималась йогой и медитацией. По словам Могилевской, Индия полностью ее изменила. Певица отказалась от вредных привычек, которыми злоупотребляла практически всю жизнь и начала духовно развиваться.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович