02.10.2021 18:19
Просмотров: 1129

Наташа Королева “продала” дочь: как певице удавалось скрывать ребенка даже от своего мужа?

Наташа Королева “продала” дочь: как певице удавалось скрывать ребенка даже от своего мужа?

И вот прошло совсем мало времени, как певица взбудоражила — у  нее на стороне есть дочь. Тарзан был ошарашен этим признанием в эфире программы "Секрет на миллион". Откуда этот ребенок? Во сколько его оценила родная мать и каково было — признаться в таком на всю страну?

Наташа Королева "продала" дочь: как певице удавалось скрывать ребенка даже от своего мужа?

Недавно в эфире программы "Секрет на миллион" 48-летняя заслуженная артистка РФ Наташа Королева призналась, что является биологической мамой девочки, которая родилась в США у ее друга-гея.

Королева рассказала, что ее друг — киевлянин, который уже долгое время живет в США. Работает в IT-индустрии. И его самой большой мечтой всей жизни — было завести ребенка. Однако обычным способом он не смог стать отцом.

Это стало довольно громкой новостью — естественно, очень много людей осудили ее за то, что она якобы "продала" дочь. Другие обвиняли жену Тарзана в том, что это якобы незаконно. Но действительно ли это так?

Репродуктолог Оксана Быковская в эфире программы "Пусть говорят" от 29 сентября 2021 года рассказала — не стоит искать криминал в том, что Наталья Королева подарила или продала кому-то свою яйцеклетку.

Сколько же стоило Наташе Королевой — завести ребенка на стороне? Говорят, что заграничный друг украинско-русской певицы заплатил ей 50 биткоинов, что в переводе на иностранную валюту — более двух миллионов долларов.

Певица Азиза в эфире программы отмечает — это далеко не последняя трата жены Тарзана. Ведь еще нужно платить за хранение материала.

Эксперты программы "Пусть говорят" отметили, что рождение этого ребенка суррогатной матерью — это огромная травма для женщины. Пусть Королева регулярно и ездит в США, однако она документально заключила договор, что никаких претензий на ребенка не имеет.

Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко признался, что поражен новостью о рождении у жены внебрачной дочери. Он заявил, что относится к этой информации с радостью.  В какой-то момент 51-летний Глушко подскочил с дивана и начал кричать: "Это прекрасная новость, побольше бы таких клонов, и на нашей планете все будет лучшее".

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович