24.11.2020 16:45
Просмотров: 926

Приметы на Новый год 2021, чтобы год был удачным и денежным: о таком не расскажут астрологи

Приметы на Новый год 2021, чтобы год был удачным и денежным: о таком не расскажут астрологи

Сложно найти человека, который бы сказал, что в уходящем году у него не было проблем или неудач. Эксперты утверждают — 2020 год был одним из самых "щедрых" на катаклизмы и стихийные бедствия по всему миру. Но как сделать так, чтобы наступающий 2021 год был более счастливым? Достаточно вспомнить некоторые приметы, которые пришли к нам из старины, и прислушаться к ним.

Самые лучшие и действенные новогодние приметы 2021

Первое, что стоит сделать — это извиниться перед всеми, кого обидели в уходящем году, и сгладить конфликты. Входите в Новый год без врагов, с хорошим настроением и в хорошей атмосфере.

Приметы на Новый год 2021, чтобы год был удачным и денежным: о таком не расскажут астрологи Попросите прощение у людей, которых вы обидели

К слову, это же касается и долгов. Все долги нужно отдать до нового года, и это обязательно. Иначе если войдете в Новый год, будучи кому-то должным, то так весь год и проведете — в обязательствах и с чувством вины.

Обычно перед праздниками дома планируется большая уборка. Не игнорируйте это — чистота в доме приравнивается к чистоте в душе и в голове. Разгребите все завалы, даже в тех самых долгих ящиках, куда так привыкли все откладывать. Пусть в Новом 2021 году будет только добро, благополучие и порядок.

Приметы на Новый год 2021, чтобы год был удачным и денежным: о таком не расскажут астрологи Сделайте свой дом чистым

В ночь на 31 декабря может присниться сон, который характеризует весь будущий год. Поэтому обратите на него внимание.

Также отличной приметой является празднование в кругу семьи. Не забудьте пригласить всех родственников, чтобы в Новом году между родными царило благополучие и хорошие отношения.

Приметы на Новый год 2021, чтобы год был удачным и денежным: о таком не расскажут астрологи Празднуйте Новый год в кругу семьи

На Новый год нужно надеть новое платье женщинам, и костюм мужчинам. Тогда много обновок будет в течение года, и, что немаловажно, будут на них деньги. Побеспокойтесь о своем финансовом благополучии.

Также хорошим знаком будут фрукты, рис и орехи на праздничном столе. Это принесет в грядущем году достаток и обилие материальных ценностей.

С Наступающими праздниками!

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович