02.03.2021 16:19
Просмотров: 553

“Тебя любят”: Тина Кароль присоединилась к флешмобу Нацполиции и поддержала детей и подростков

“Тебя любят”: Тина Кароль присоединилась к флешмобу Нацполиции и поддержала детей и подростков

В поддержку юношей и девушек, которые столкнулись с трудностями в жизни, имеют проблемы в семье, учебе, с друзьями, чувствуют, что остались один на один со своей бедой, Национальная полиция Украины запустила флешмоб "Тебя любят". Его суть заключается в том, чтобы поддержать детей подростков в сложный период их жизни. В рамках акции известные украинцы рассказывают свои истории из детства и делятся проблемами, с которыми когда-то сталкивались.

К флешмобу "Тебя любят" присоединилась и популярная украинская певица Тина Кароль. Она призвала подростков бороться за свою жизнь и любить себя.

"Приветствую! Меня зовут Тина и я хочу обратиться ко всем детям. Жизнь прекрасна, посмотрите! Этого всего могло бы не произойти со мной. Я вам честно скажу, успех — это приятно, быть успешным — классно! Давайте бороться за жизнь, которое подарено нам  с небес, нашими родителями. Любите себя, а я — рядом, когда нужно", сказала Тина в коротком видео.

Стоит отметить, что к флешмобу "Тебя Любят" присоединилось уже много украинских знаменитостей. Так, подобные видео записали украинский телеведущий Григорий Решетник, продюсер и исполнитель Потап, народная артистка Украины Наталья Карпа, украинский певец Виктор Павлик и другие.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович