22.11.2017 12:10
Просмотров: 4003

Тина Кароль обнажилась для украинского глянца (фото, видео)

Впервые настолько откровенная Тина Кароль появилась на обложке украинского Harper’s Bazaar.

Тина Кароль обнажилась для украинского глянца (фото, видео)

Популярная украинская певица Тина Кароль в центре внимания. Новым поводом заговорить об артистке стала ее чувственная фотосессия для украинской версии глянца Harper's Bazaar.

Народная артистка Украины Тина Кароль появилась на обложке Harper’s Bazaar.

За девять лет существования Harper’s Bazaar Украина на обложке издания побывали Сара Джессика Паркер, Моника Беллуччи, Риз Уизерспун, Мадонна и другие мировые знаменитости, но никогда ранее — украинская звезда. Так что Тина Кароль стала первой украинской звездой.

Артистка позировала в нарядах от брендов Dior, Prada, Versace, Alexander Terekhov, а также появилась полуобнаженной. С певицей работала фотограф Юлия Горбаченко, а сама фотосессия проходила в Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры. В интервью Тина Кароль рассказала об интонациях женщин и отношении к деньгам и славе.

"У женщины много интонаций. Об этом мой новый альбом. В идеале все женские грани должны быть в гармонии между собой, дополнять друг друга. Но в нашем обществе как принято? Женщина тянет ношу – жены, босса, матери. Она забывает играть при этом, дружить. В результате в ней зарождаются обида, злоба, зависть. Она теряет свой свет. Я вообще считаю, что женщина более склонна к греху, чем мужчина, вот почему ей так важно любить себя, чтобы не компенсировать потом отсутствие этой любви, вымогая ее от других", - сказала Тина.

"Все заработанные мною деньги я вкладываю в дело либо отдаю на благотворительность. Деньги – лишь инструмент, с помощью которого можно сделать свой мир и мир других лучше. Та же история с творчеством, сценой. Это круговорот. Если не отдаешь – не получаешь взамен ничего. Жадные люди – неважно, материально или эмоционально, – теряют всегда намного больше. Щедрые – получают вдвойне?", - добавила она.

Тина Кароль обнажилась для украинского глянца (фото, видео)

Тина Кароль обнажилась для украинского глянца (фото, видео)

Источник: Хочу

Новости портала «Весь Харьков»


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович