16.12.2020 14:42
Просмотров: 890

Юлия Санина показала фото с отдыха в пустыне с мужем-продюсером и сыном: сбежала от проблем и Санты Димопулос

Юлия Санина показала фото с отдыха в пустыне с мужем-продюсером и сыном: сбежала от проблем и Санты Димопулос

Она запланировала эту поездку еще летом, и очень рада, что ее удалось реализовать еще до наступления полного локдауна. Теперь удалось вырваться. Перед отъездом она дала большое интервью Рамине Эсхакзай в Ютуб-проекте "Ходят слухи", где объяснила, что после финала у нее остался плохой осадок.

В частности, это из-за поступка Санты Димопулос.

"Это было некрасиво, непонятно, как-то абсурдно. То есть получилось что кубок, к которому все так долго шли, стремились, боролись за него, он оказался никому не нужным", — рассказывала Юлия Санина из группы Зе Хардкисс.

Юлия Санина рассказала, что поездка в отпуск — это способ переоценить свои эмоции, цели, достижения

Она очень долго ждала этого, и хотела бы поехать в отпуск еще на свой день рождения. Но тридцатилетний юбилей тогда еще конкурсанта Санина отмечала на паркете проекта "Танцы со звездами".

Так, и Юля, и ее муж, по совместительству продюсер одноименной The Hardkiss Вал (Валерий) Бебко вместе с сыном Даниилом отправились кататься по пустыне на багги. Об этом супруги рассказали на своих страницах в Instagram. Для экстремального времяпровождения Юля выбрала короткие шорты и длинную футболку.

Поклонники заметили, что благодаря участию в шоу "Танцы со звездами" Санина довольно сильно похудела, хотя и до этого была весьма стройной.

Теперь Санина будет применять полученные танцевальные знания в организации своих номеров и постановок. Ближайшее выступление можно будет увидеть в конце мая на стадионе НСК Олимпийский.

Юлия Санина — украинская звезда, которая благодаря своей рокерской музыке и стилю прославилась далеко за пределами родной страны. Одна покорила практически все европейские сцены, но точно дала понять своим поклонникам — из родного Киева не уедет, и будет творить музыку на благо культурного развития своей страны.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович