28.05.2022 11:39
Просмотров: 893

Виталий Козловский откровенно рассказал, к чему его призывают знакомые из соседней страны: “Вам нужно сдаться”

Виталий Козловский откровенно рассказал, к чему его призывают знакомые из соседней страны: “Вам нужно сдаться”

Очень скоро артист понял, что это бесполезная трата времени, так как в рф сильная пропаганда, отношение россиян к действиям своей власти - агрессора не изменить.

Разговаривая с корреспондентами из программы "Звездный путь", Виталий Козловский разъяснил, почему перестал общаться со знакомыми, друзьями из россии, с которыми долгое время до 24 февраля 2022 года поддерживал связь.

Это в основном артисты, знакомство с ними началось во время участия в конкурсе эстрадной песни для молодых исполнителей "Новая волна". Ранее они часто посещали концерты Виталия Козловского в Киеве. Кроме того, российские звезды восхищались украинскими людьми, нашей культурой, менталитетом.

Виталий Козловский откровенно рассказал, к чему его призывают знакомые из соседней страны: “Вам нужно сдаться” Виталий Козловский

И вдруг теперь, после вторжения российских оккупантов в Украину, эти "друзья" дают ему совет сдаться - рассказал Виталий.

Знакомые певца из россии уверены, что только по причине сильного сопротивления украинского народа и отказа подчинения властям рф, погибают мирные жители в Украине.

Козловский наглядно пояснил ситуацию для одной из таких знакомых. Певец говорит, что в случае, когда к тебе на рассвете в дом врываются "гости" и требуют жить по их правилам, неужели бы ты сдалась и ползала на коленях?

Теперь для Виталия не существует тех двуличных россиян, с которыми он раньше был знаком.

Артист очень хочет, чтобы справедливость восторжествовала и этим людям пришлось принести извинения. Но Виталий Козловский не представляет, какое чудо необходимо для перемены мнения россиян.

Источник: 1 Минута


Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович