30.12.2025 06:53
Просмотров: 223

Європа не розуміє суті...

Європа не розуміє суті...

Европейские лидеры пришли к выводу, что россия должна проявить ответственность и открытость к переговорам, подтвердив реальную готовность к прекращению боевых действий — правительство Италии

Премьер-министр Италии Джорджия Мелони вместе с другими европейскими лидерами провела телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом США Дональдом Трампом после состоявшихся во Флориде переговоров.

В ходе беседы европейские политики заслушали позиции Зеленского и Трампа и обсудили итоги их встречи по поводу возможного мирного урегулирования. В частности, речь шла о текущем состоянии наработок относительно гарантий безопасности для Украины, а также остающихся открытыми вопросах.

Премьер-министр Италии отметила важность сохранения сплоченности между партнерами в момент, когда переговорный процесс демонстрирует признаки прогресса.

Джерело: https://t.me/c/1226880919/63429

Новости портала «Весь Харьков»


Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
 
Архив новостей

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович