Харьковская Юридическая Компания

Рубрики:
Юридические услуги
E-mail:
urist_kharkov@mail.ru
Тел:
(095) 066-60-44, (067) 300-99-09, (063) 612-99-06
Дата проверки:
13.05.2015
Юридические услуги.
Поставь оценку

и еще 7

Общая оценка
5 из 5 на основе 13 оценок.

Отзывы (всего 8)

Анна Фёдорова
25 мая 2015г. в 09:44
Я хотела бы поблагодарить юристов Харьковской Юридической Компании за проделанную работу. Специалисты компании помогли мне в нелёгкое время сэкономить время и нервы. Мой период развода был очень сложным. Уже бывший супруг не желал ни делить имущество, ни разводиться. Мало того, у меня даже на руках никаких документов не было на совместно нажитое имущество! Но благодаря помощи юристов я справилась со всеми навалившимися проблемами. Специалисты провели со мной подробную консультацию, помогли собрать документы и составить исковое заявление. Большое спасибо!
Андрей Никоненко
23 мая 2015г. в 16:54
Обращался по поводу ДТП. С самого начала сотрудники серьёзно отнеслись к поставленной проблеме, были предложены варианты и совместно приняты наиболее подходящие для нас решения. Страховая не хотела выплачивать средства за ДТП, но теперь инцидент исчерпан. Цены весьма приемлемы, но главное результат оправдал ожидания. С коллективом компании была постоянная связь, все нюансы оговаривались, документы предоставлялись по мере необходимости. Хочу выразить благодарность за понимание и качественное выполнение работ в короткие сроки. Если вдруг что, буду обращаться только к вам.

Компания Харьковская Юридическая Компания в справочнике фирм Харькова

Харьковская Юридическая Компания представлен(но) на сайте с актуальными контактами и описанием. Другие объекты справочника «Помощь бизнесу» вы можете посмотреть в разделе «Юридические услуги».