ХНПУ, Харьковский национальный педагогический университет имени Г.С. Сковороды

Оставить отзыв могут только зарегистрированные пользователи.

Отзывы (всего 4)

Даша Мельникова
16 декабря 2021г. в 16:20
Все! Закрыла сессию досрочно. Хорошо, что вовремя все сдавала. Теперь можно и отдохнуть :))
Дима Уфимский
9 ноября 2021г. в 21:40
Самый нормальный и веселый универ в городе! Закончил его в 2014. Преподаватели хорошие, понимающие. я сочувствую нынешним студентам, которые лишены возможности нормально общаться, тусить. Надеюсь, что это скоро закончится и ребята смогут нормально учиться.
Саша Шматько
10 октября 2021г. в 13:10
В этом году закончила университет по специальности коррекционная педагогика. Без проблем устроилась в частную школу работать (большой плюс, что я от школы недалеко живу). Работа интересная, мне нравится наблюдать, как после каждого занятия у деток начинает получаться то, что они не могли раньше сделать или выговорить. Зарплата неплохая и времени свободного достаточно, поскольку не весь день занята. Спасибо моим педагогам за профессию и знания!
Даша Мельникова
7 сентября 2021г. в 13:04
Учиться здесь несложно, нет ощущения напряжённости. Конечно, это при условии, что ты всё-таки посещаешь все занятия и пишешь все работы. Многие предметы получается закрыть "автоматом". Профессия очень интересная, люблю делать экономические расчеты и разрабатывать стратегию развития производства во время практических занятий.