Театры

Спектакль "Владимир"

20.04.2017
Спектакль Владимир
Категория: спектакль

«Владимир или прерванный полет»

Всем хорошо знакомо творчество Владимира Семеновича Высоцкого. Великий гражданин своего времени. Поэт. Композитор. Певец.

Известна его биография и  история любви поэта и французской актрисы Марины Влади. Все это так. Но израильский театр «ПОРТРЕТ» приглашает зрителей посмотреть не знакомые уже факты, а на то как, известная израильская актриса и певица Бронислава Казанцева создает на сцене образ женщины, которая полюбила Артиста и двенадцать лет мужественно боролась за свою любовь и за его жизнь! Высоцкий писал:….я жив двенадцать лет тобой и господом - храним!

Об этих годах наполненных любовью, ссорами, примирениями, встречами и расставаниями -этот спектакль! И конечно песни! Замечательные песни Владимира Высоцкого! Он поет их с экрана. А на сцене с гитарой поет актриса. Поет не подражая, а по своему, вплетая песни в драматургию сценического действия. Строки Высоцкого: . песни, что для вас сложил, переживут века!

Мы живем уже в 21-м веке! Но и сегодня звучат не умолкая,оставаясь актуальными, сочинения поэта и композитора Владимира Высоцкого.

Приходите!

Купить билет

Цена билета: 100 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович