Концертные залы

Voice of the Sympho Rock

07.04.2017
Voice of the Sympho Rock
Категория: концерт

«Голос симфо-рока» -УКРАИНСКИЙ проект, которому нет аналогов в мировой музыкальной культуре!

С оглушительным успехом прошёл первый концерт СИМФО РОК в Харькове и теперь с новой программой музыканты приезжают в наш город!!!

Проект «Voice of the Sympho Rock» был создан в 2007г., в Одессе. Более 5-ти лет Андрей Черный (лауреат международных конкурсов, педагог, Личность!) собирал со всей Украины самых талантливых, самых смелых и энергичных музыкантов с прочной классической базой и желанием искать новое звучание любимых произведений!!!

Сейчас в команде более 100 (!) музыкантов!И каждый из них-личность! На сцене вы увидите большой симфонический оркестр, рок-группу, хор, и, конечно же,ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ вокалистов с уникальными голосами.И что удивительно-возраст артистов от 16 до 25 лет!!!Поэтому зал наполнен невероятно живой энергией молодых талантов!

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ в нашей стране симфонический оркестр, исполняющий музыкальные произведения METALLICA, LINKIN PARK, NIRVANA, BON JOVI, EVANESCENCE, NIIGHTWISH, QUEEN, MUSE, AC/DC, THE CRANBERIES и др.Каждая композиция в программе максимально сохраняет авторский стиль и усиливается за счет мощи, многоголосия и богатого звучания оркестра.

Здесь как нигде вы получите истинное наслаждение от ЭНЕРГИИ ЖИВОГО ЗВУКА И СВЕТОВОГО ШОУ!

Купить билет

Телефон: (057) 705-08-21 (касса), (057) 705-08-16
Цена билета: 80-550 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович