ТРЦ

Karavan Campday поможет определить таланты детей

08.04.2017
Karavan Campday поможет определить таланты детей

Karavan Camp Day поможет определить таланты детей 8 апреля в ТРЦ Караван пройдет выставка Karavan Camp Day.

Цель мероприятия – наладить взаимодействие между родителями, детьми и представителями детских лагерей, спортивных, вокальных и танцевальных студий, языковых школ и других организаций, которые занимается организацией активного детского досуга. На выставке родители и дети смогут определить, какое занятие больше всего им подходит.

Детские лагеря всевозможных тематик, развивающие настольные игры и конструкторы, студии иностранных языков, увлекательные и захватывающие спортивные лагеря и, конечно, все виды хобби, которые только можно вообразить! Все это можно и нужно протестировать на себе, а помогут в этом профессиональные инструкторы и аниматоры лагерей и детских студий.

Во время Camp Day родители смогут записать своих детей в понравившиеся летние лагеря, центры, клубы или секции, получить необходимые консультации и, самое главное, помочь раскрыть таланты ребенка и подобрать ему самое увлекательное занятие на лето! Также вас ожидает яркая фотозона, игры, конкурсы и викторины с ведущим, и розыгрыш путевки в детский лагерь в финале!

Сеансы с 12:00 до 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович