Бизнес-центр

Михаил Лабковский. Публичная психологическая консультация

16.05.2017
Михаил Лабковский. Публичная психологическая консультация
Категория: лекция, конференция

Впервые в Харькове уникальный «жанр» в психологии Михаил Лабковский.


Михаил Лабковский – практикующий психолог экстра-класса, ведущий прямых эфиров, автор публикаций в «Снобе», за чьими плечами 30-летний опыт успешной практики. Человек, который просто говорит о сложном и ломает стереотипы привычных «рамок» консультаций.


Лабковский – практик, поэтому на его консультациях люди получают конкретные ответы на свои вопросы. «Теория» - это лишь начало диалога, который задаёт тон беседе, а далее – виртуозный сеанс психоанализа и поисков решения проблемы.


Впервые 16 мая психолог Михаил Лабковский выступит в Харькове с актуальной на сегодняшний день для Украины темой публичной консультацией «Как перестать переживать и начать радоваться жизни». Тема как никогда востребована в Украине, ведь многие люди живут  в состоянии стресса, беспокойства, пишут жизнь «на черновик», не получая удовольствия ни от работы, ни от семьи, ни от жизни в целом тут и сейчас.


Что мешает вам наслаждаться жизнью? Детские психотравмы, комплексы, невротические отношения с родителями, партнерами, детьми? Как из них выйти? Как избавиться от напрасных тревог и страхов? И как начать получать удовольствие от жизни? Многие из нас выросли в семьях, где удовольствие, радость были далеко не в приоритете. Где «надо» объясняло все: работали на надоевшей работе, потому что надо семью кормить, и от дома недалеко; 20 лет на одном месте – потому что в очередь на квартиру встал; почему я буду в этом платье ходить? Потому что оно немаркое.
Когда так живешь, радоваться жизни затруднительно, зато легко начать себя жалеть. Чтобы вздохнуть свободно, этот алгоритм необходимо сломать. И начать жить по-новому, легко и с удовольствием. Если до вас в семье этого никто не делал – значит, вы будете первыми!


Приходите изменить свою жизнь к лучшему, у вас будет уникальная возможность задать вопрос лично Михаилу Лабковскому.

Купить билет

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович