Клубы

Вагоновожатые

10.12.2017
Вагоновожатые
Категория: концерт, гастроли

Парни из арт-лаборатории «Вагоновожатые» вновь зовут на концерт в Харькове! Обновленная программа, полное погружение в состояние «здесь и сейчас» и живая(!) электронная музыка с примесью spoken word - всё для Вас в арт-клубе «Корова» 10 декабря!

«Вагоны» - яркий украинский арт-андеграунд. Сломали уже кучу стереотипов: каждый участник трио равен, ударные вынесли в центр поля и они задают тот самый ритм, что загоняет в транс и делает слушателя практически зависимым от «Вагоновожатых». Резкие и крепкие, их треки не растаскивают по цитатам – эти песни берут сразу целиком.

Основа основ для них – живой концерт. Там они рвут, жгут и прямо переворачивают все понятия об украинской электронике. Они сильные и концептуальные в творческом проявлении, и от того на их концертах так тесно, ни одного пустого места!

О трио Антона Слепакова, Валентина Панюты и Стаса Иващенко уже не знает только ленивый. За плечами у каждого из музыкантов по группе. Антон пришел из банды «И друг мой грузовик», Валя играл в группе «Lюк», а Стас – выходец из коллектива DOK.

Вместе им удалось стать гармоничным и полноценным «вагончиком», в котром так и не появился вожатый – Антон, по крайней мере, от статуса фронтмена активно отмахивается.

«Мы – магическое трио равных векторов», и сами себя они называют творческой лабораторией. Такая формулировка очень подходит к стилю их музыки, так что фаны не против.

У них, как и на концерте, сначала рождается музыка, в неё засасывает запредельно, а потом появляется текст. Электронная музыка у них неформатная, наполненная смыслом. А чтобы удивить неподготовленных окончательно, они вместо записи используют только живой звук ударных. Вот откуда столько энергии!

Купить билет

Цена билета: 200 грн
Сеансы 20:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович