Театры

KharkivMusicFest "Igudesman&Joo: UPBEAT"

20.03.2018
KharkivMusicFest Igudesman&Joo: UPBEAT

KharkivMusicFest — это музыканты-звезды из Украины, Австрии, Германии, Польши, США, молодежные коллективы со Львова, Киева и Харькова.

KharkivMusicFest — это нестандартные площадки, молодежные акции, мастер-классы и флешмобы, разрисованные известными харьковскими художниками фортепиано, которые вы найдете в самых неожиданных местах Харькова.

KharkivMusicFest — это 7 концертов в трех концертных залах и полное погружение в мир музыки всех горожан и гостей города.

KharkivMusicFest — это яркая мультижанровость: джазовая, авангардная, рекламная, комедийная, «уличная» музыка.

KharkivMusicFest — это разрисованная «цветными звуками» будничность.

KharkivMusicFest — большой промышленный город, который зазвучит одним мартовским днем в унисон.

KharkivMusicFest, инициированный звездой классической музыки мирового масштаба, дирижером и пианистом, харьковчанином Станиславом ХРИСТЕНКО (Украина-США). Лауреат более 30 международных фортепианных конкурсов в Италии, Испании, Японии, Кореи, Словакии, Украине, Казахстане, России, США, артист компании Steinway, — дарит родному городу и Украине беспрецедентный, почти двухнедельный марафон, чтобы зажечь любовью к интеллектуальной музыке, прежде всего, молодежь.

«IGUDESMAN & JОО»: UpBeat (21 марта)

Музыкально-комедийное шоу для дуэта музыкантов актеров с оркестром

Эпатажный тандем скрипача Алексея ИГУДЕСМАНА и пианиста Ричарда Хьюнг-ки ДЖУ из Австрии.

15000000 просмотров на YouTube

Всемирно известный комедийный дуэт классических музыкантов покажет феерическое шоу, в котором «безумие приобретет симфонические масштаба».

Игудесман соединяет непримиримые способы игры на скрипке, а Джу препарирует фортепиано.

«О, не подумайте ничего плохого — мы отнюдь не издеваемся над музыкой, потому что для нас это святое. И не важно, классическая она или нет. Мы лишь хотим показать, что музыка иногда может быть кошмаром, как и жизнь музыканта».

Они играли со звездами классической музыки — Эммануэлем Аксом, Джошуа Беллом, Янин Янсен, Гидоном Кремером, Мишей Майским, Викторией Мулловой и Юлианом Рахлиным, выступали с Джоном Малковичем и бывшим Джеймсом Бондом — сэром Роджером Муром.

Блестящие пародии, виртуозная техника, акробатически-музыкальные трюки, танцующие оркестранты Симфонического оркестра ХНАТОБ им. Лысенко, знаменитый «Турецкий марш», сыгранный в мажоре и с еврейским колоритом, Моцарт в режиме «перемотки», Рахманинов, Дунаевский, Бетховен, Бах, Вивальди в компании Джона Леннона, Пола Маккартни, Эрика Кармена с ирландскими и шотландскими народными танцевальными мелодиями.

А главное: эти разрушители всевозможных канонов заставят публику KharkivMusicFest трястись от гомерического хохота и продолжительных оваций. Поскольку у «IGUDESMAN & JОО» такова миссия: развеселить меломанов всех мастей.

Купить билет

Телефон: (057) 707-70-43 (кассы), (057) 707-70-91 (кассы)
Цена билета: 80 - 1000 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович