Выставки

Выставка студии Елены Кишкурно “Art de vie”

27.04.2019 - 10.05.2019
Выставка студии Елены Кишкурно  “Art de vie”
Категория: выставка

 Выставка “Art de vie” или «Искусство жить» как говорят французы. Если Вам хочется раскрасить свои серые будни яркими красками, милости просим к нам в студию! Здесь вы узнаете, что такое Искусство жить!
В студии Елены Кишкурно любой человек, независимо от возраста, профессии и подготовки сможет написать картину своими руками! И неважно, рисовали вы до этого или нет. Индивидуальный подход к каждому ученику и авторская методика преподавания поможет выявить ваш творческий потенциал и раскроет в вас художника.
Возможно, Вы всегда мечтали научиться рисовать, но не имели возможности или времени для обучения. У нас вы не будете учиться рисовать скучные и неинтересные предметы как в академической системе обучения. Прочь страхи и неуверенность! Мы предлагаем ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ЖИВОПИСЬ! Процесс обучения построен так, что уже с первого занятия Вы напишите картину маслом. Вы сможете почувствовать себя настоящим художником, зарядиться энергией и позитивом. А картина, написанная своими руками, станет вашим творческим Достижением и прекрасным украшением интерьера для вас и ваших близких.
Вот что для нас ИСКУССТВО ЖИТЬ!
     Участники выставки:

Александр Козаков
Борис Поддубный
Виктория Черняев
Карина Нестерович

Татьяна Пашко
Ирина Малая
Ирина Фарафонова
Яна Шевякова

Елена Кишкурно
Елена Бойченко
Светлана Савина
Людмила Луценко

Телефон: (057) 720-15-07, (050) 965-94-25, (093) 524-02-04
Цена билета: уточняйте дополнительно
Сеансы 11:00-19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович