Клубы

DSIDE BAND

11.11.2018
DSIDE BAND
Категория: концерт, гастроли

 Первый в Украине бойз-бенд DSIDE BAND отправляется во Всеукраинский тур  «Танцы до упаду»  
 
Первый в Украине teen boys-band, кумиры миллионов подростков DSIDE BAND отправляется во Всеукраинский тур «Танцы до упаду».
 
В сентябре DSIDE BAND представили результат двухлетнего творческого пути - дебютный альбом "Танцы до упаду", live-презентация которого состоялась этим летом на Большом сольном концерте в Киеве. В первый же день long-play, который насчитывает 10 треков, получил десятки тысяч восторженных отзывов в Сети и возглавил украинский чарт iTunes!
 
Успех дебютного альбома DSIDE BAND закрепит одноименным турне «Танцы до упаду» в его поддержку. Историю развития, становления и взросления, а также новый уровень «взрослой» музыки группа «расскажет» своими перфомансами в городах Украины.
 
Зрителей шоу «Танцы до упаду» ждет музыкально-танцевальное повествование о бенде. На концерте прозвучат любимые слушателями композиции «Нравишься мне», «Телефон», «Девочка Космос», супер-хиты «Бандиты» и «Танцы до упаду», написанные для группы известным певцом Артемом Пивоваровым и мультиартистом MONATIK. А также - песня «Дай любов», live-премьера который состоялась в эфире телеканала 1+1 на «Вечере премьер с Катериной Осадчей», лирическая «Ближе» авторства одного из солистов бенда Влада Феничко, ультрамодная «Торнадо» и другие.

Купить билет

Цена билета: 200 - 350 грн
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович