Бизнес-центр

Eruditus Forum 2019

26.10.2019
Eruditus Forum 2019

26 октября 2019 года в Premier Palace Hotel Kharkiv состоится Eruditus Forum, который является всеукраинской платформой для получения рейтингового образования.

Сейчас за партами в школах сидят представители нового поколения Z. Они не помнят, каким был мир до интернета, и это определяет их ценности и взгляды.
Новое поколение меньше запоминает, но может найти любую информацию в кратчайшие сроки. Они не признают возрастных авторитетов, чувствуют свою индивидуальность и всеми силами стремятся к свободе. Несмотря на свой юный возраст, эти дети уже сейчас хотят найти свой путь.
Образовательная компания Eruditus 26 октября проведет “Eruditus Forum — образование за рубежом” в абсолютно новом формате.
Дети и подростки поймут, что нужно делать, чтобы достичь успеха. Сертифицированный коуч и мотивационный оратор поможет им определить свои таланты, стать независимыми и заниматься любимым делом, получая от него не только удовольствие, но и деньги.

Родители смогут посетить полезные семинары, во время которых психолог расскажет, как не задавить потенциал ребенка, а напротив — раскрыть его, научить ребенка лучше понимать себя, делать правильный выбор, нести ответственность за свои действия и как помочь определиться в жизни.
На Eruditus Forum вас будут ждать представители зарубежных учебных заведений, которые помогут вам разобраться в профессиях будущего, а студенты и выпускники зарубежных учебных заведений расскажут о своих лайфхаках и факапах, которые вы и ваши дети смогут избежать во время обучения.
После образовательной выставки родители будут понимать, какие шаги необходимо предпринять потому как ребенок пройдет бесплатное профориентационное тестирование, которое поможет определиться с будущей профессией, и тест на знание английского языка, который покажет насколько ваш ребенок готов к обучению за рубежом уже сейчас.

По итогу этих тестирований родители смогут получить индивидуально разработанную стратегию образования, где детально будут описаны все дальнейшие шаги и действия для достижения успеха ребенком.
РЕГИСТРАЦИЯ онлайн на сайте: http://eruditusforum.kh.ua
Ивент в Facebook: https://www.facebook.com/events/359132291639469
Подробности по телефону: (097) 181-21-21

Цена билета: Вход свободный по регистрации
Сеансы 11:00 - 17:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович