Концертные залы

Финал конкурса «Мисс Харьков» 2021

10.09.2021
Финал конкурса «Мисс Харьков» 2021
Категория: конкурс

Концерт Финал конкурса «Мисс Харьков» 2021 в Харкові відбудеться 10 вересня 2021 р, 19:00, Victory Concert Hall.

На протяжении последних десятилетий в нашей стране изменилось многое, но неизменным осталось одно, давно признанное во всем мире - это красота украинских женщин, которая обеспечила нам статус одной из самых красивых наций в мире.
Выбор Мисс Города - праздник и традиция, которые существуют в большинстве городов мира. Мисс города не просто самая красивая девушка города - она прекрасная частица его души. И, конечно же Харьков, не может оставаться в стороне от мировых процессов. Девиз конкурса: "Прекрасному городу - прекрасные символы!"
Проект «Мисс Харьков» является уникальным явлением среди украинских конкурсов красоты, он проводится по оригинальному проекту, впервые реализованному в Украине.
Уникальность конкурса заключается в том, что он проходит в несколько этапов на протяжении около полу года.
Это первый проект, предложивший концепцию выбора первой красавицы как олицетворение и символ города!
Впервые в практике конкурсов красоты была организована прямая трансляция конкурса в глобальной сети Интернет и следить за предварительными и финальным турами смогли тысячи пользователей Всемирной Сети.
В предварительных турах конкурса претендентки должны доказать, что они: любят и знают наш город, его историю и культуру; ведут здоровый образ жизни, интеллектуально и физически развиты; обладают хорошими манерами, фотогеничны и представительны; активны, верят в свои силы и, конечно, красивы.
Конкурс красоты и элегантности «Мисс Харьков» -2021 стартовал в апреле 2021 года – состоялся первый отборочный тур, в котором принимали участие все желающие незамужние девушки в возрасте от 16 до 24 лет.
Количество девушек, желающих побороться за этот громкий титул, превысило 200 человек, но всего лишь 15-ти претенденткам посчастливилось быть допущенными к участию в предварительных турах конкурса.

До финального тура дошли 8 участниц (из 16 стартового состава).

Звание «Мисс Харьков» присуждается претендентке, за которую проголосует большинство членов жюри финального тура, которое составляют наиболее авторитетные личности Харькова в области науки, искусства, культуры, оздоровительного спорта, СМИ. Критерии, по которым выбирают Мисс города, определяются согласно мнению жителей Харькова с учетом существующих в мире требований к участницам конкурсов красоты.
Корона для обладательницы главного титула конкурса "Мисс Харьков" изготовлена по специальному проекту харьковскими ювелирами.

Купить билет >>

Телефон: +38(097)957-9595, +38(095)765-9595
Цена билета: 150-200 грн.
Сеансы 19:00

Ми рекомендуємо

  • Рощинская — доставка воды в Харькове на сайте vodar.in.ua.

Юридичне забезпечення порталу

Адвокат
СМОРОДИНСЬКИЙ
Віктор Семенович